Прочие дела домашние

Чем можно вылечить ревность жены?Если так будет продолжатся я уйду из семьи.

Angelina Romanovskaya
Ревность не излечима. Ревнивые люди - несчасные лбюди, Отравляю жизнь и себе и близким людям.
†•
†•°•°•ксения •°•°•†
Лучший ответ
Если из семьи - значит дети есть? И ты можешь уйти от детей?
она хочет чтобы ты её ревновал а иначе она не верит, что ты её любишь. Если такое не принимаешь, то разводись
Не давать повода, для ревности!
К сожалению, ревность не лечится! А любая попытка доказать свою верность встречает обратную реакцию.
В некоторых случаях это чувство исчезает со временем, когда супруга понимает, что её муж больше НЕ СПОСОБЕН ей изменять (надеюсь, тебе это не скоро грозит!) .
Держись! И старайся быть почаще и подольше вместе со своей женой.
не давать повода, наверно вы обделяете жену своим вниманием, дарите каждый день цветы хотя бы но одному цветочку, обольше ласковых слов
дыма без огня не бывает )
Ревнуют люди не уверенные в себе.. .
Нужно сделать так, чтобы она почувствовала в себе уверенность и все изменится, это точно.
а вы как в фильме: подговорите кого нить из друзей или наймите человека, который придет к вам домой с цветами, и будет говорить что он любовник вашей жены)) ) закатите сцену, что бы она почувствовала себя в вашей шкуре))))) ) правда там плохо кончается)))))
Юлия Юмагуена
беги без оглядки! нафиг такая жисть!
Скажи ей об этом.
Не давайте повода. Больше внимания обращайте на свою жену.
Это неизлечимо. Почему же она вам не доверяет? Может есть повод? А если нет, то это её дурость.
Это сделать проще всего - уйти, а вот сохранить семью ...
сильно ревнует значит она очень неуверена в себе. попробуйте чаще делать ей комплименты и говорить как сильно вы ее любите. если не поможет отправьте к психиатру
Не давай повода. Будь чаще рядом. Может вылечишь.
А если нет- эта болезнь размножается быстро. Так жить трудно.
научить ее чувству юмора. А на ее ревность так же с позитивом реагировать
ревнует-значит любит!
надо сесьть и поговорить. дать возвожность высказаться ей и заставить выслушать себя. ну если не получиться, тогда вперёд искать свою вторую половинку