Прочие дела домашние
Навеяно ответом на вопрос про ауру дома (избы) (см)
А разве смерть человека всегда негативно влияет на ауру дома? Ведь чаще это естесственный процесс, когда старый человек умирает. А мой вот отец вообще так светло ушел в свои 87 лет....
А что с землей-то творится, если столько миллиардов народу перемерло на земле, не говоря уже о животных, насекомых, растениях, бактериях, и вирусах. Мамма миа!!! !
Вот что делает с людьми маловерие. У БОГА ВСЕ ЖИВЫ!!!
Сложный вопрос.. многого мы в жизни не знаем, не понимаем и порой не чувствуем.... но мне кажется, что аура жилища зависит скорее от того места, где расположено жилье, от геопатогенных зон и от людей, живущих в данный момент в данном доме, а не от того, кто жил раньше...
Ирина Нагимова
Приветик!))) Рада тебя видеть!))
Психологическую атмосферу в доме формируют живые, со своими мыслями, эмоциями и разговорами, но не ушедшие лица.
Ну я так и знала, что задену вас своим ответом.
Смотря как умирает человек. Если смерть естественная - то думаю, с аурой ничего негативного не произойдет.
А если смерть - самоубийство, убийство, в общем - суицид, то само собой, неупокоенная душа будет периодически возвращаться на это место.
Виктория Петрова
Вы меня совсем-совсем-совсем не задели!!! Тем более, что так осторожно выразили свое мнение. Просто ваш ответ заставил меня задуматься. Спасибо! :-)))
у меня тоже бабушка умерла в 85 на диване в комнате, заснула и не проснулась, только маразм был, а так и не болела, так вот я про ауру.. . ничего не изменилось в квартире, бабушка не приходит, не вредит, не знаю.. . и никаких неприятных впечатлений у меня не осталось ((( светлая ей память)
думаю, что негативно влияют на ауру дома/помещения убийство, суицид. А естественная смерть-это ЕСТЕСТВЕННО.
Зависит только от того суеверный или несуеверный вы человек.