Прочие дела домашние
Вы замечали что СТАРОСТЬ имеет свой запах?(+)
Вот дед у моих знакомых, почти 80. Славный, чистоплотный старикан. Но пахнет он (как и многие в преклонном возрасте) как-то по-особенному...Замечали ли вы это, и почему так происходит? Почему у человека с возрастом меняется запах?
Потоотделение меняется, становится хуже, поскольку нарушается процесс жизнеобеспечения организма с возрастом, если заметишь то и какают они реже, кожа становится дряблой - воздух через неё поступает тоже неахти как, больные люди тоже пахнут немного по другому, зайди в больничку убедись.
Обычно пожилые редко проветривают комнаты из-за боязни сквозняков, чтобы не простудиться. Вот и тхнёт залежавшимся товаром в доме.
Есть такое дело. Почему-не знаю. М. Б. какие-то изменения внутри организма.
ну, не все, не все.... у меня тетка, ей 84 года, ничем таким она не пахнет, очень люблю с ней обниматься и целоваться))), мама моя в свои 78....не пахла, а уж я то еще тот нюхач....
Моя прабабушка пахла смесью корвалола, старой мебели и так, как пахнет когда откроешь шкафчик с крупами который давно не проветривали. и почему
то шоколадом который долго лежал. для меня старость так пахнет. я встречаю иногда такой же запах но немного измененный
Замечала. у них вещи пахнут нафталином от моли никакого парфюма
Вы не правы !!!Есть ещё порох! Тем и живём. Вот дедушка Миша освоил ...комп . Значит живой и дальше ...На сколько внучки, пояснят . И своим умом не дойду . Моему отцу 78 лет . Есть такие вопросы, что у Вас . Просто надо помогать помыться .А запах, это пройдёт, после нормального хотя в ванной, нармальной промывки тела! И замены беья, что постеьного и нательного.!
да. увы это так. Именно поэтому младенцы пахнут хорошо, хотя моются редко :)
почему - да пишут много всего.. Что потовые железы работают медленнее... застаивается пот итд.. .
деду надо принимать ванну с пеной :)
Натаха Белка
Ну .. надо по чаще !!!В паху не преет ?
увы, возрастные изменения. гормоны..
нормальное явление у стариков. распад лимфы. оттого и старческий запах.
вот так приходит старость..
у людей с возрастом сбивается обмен веществ
Да бабушки пахнут таблетками и больницей!