Прочие дела домашние
Почему больше половины разведенных портят друг другу нервы и детям,неужели нельзя разойтись цивилизованно и не делить
Видимо бывшим супругам проще всего портить друг другу жизнь с помощью детей. А вот о самих детях они задумываются как раз в последнюю очередь. Эгоизм банальный.
Муж может, сколько ему угодно, сочинять разводные молитвы, но все они останутся без аминя, пока его не скажет жена, даже если она бездетна. В. Классовский
Тебя страшит, что в день приснились радостный\ Удары в грудь, распущенные, волосы? \ Оплакивали так развод Октавии\ Среди пенатов брата, ларов отческих. Луций Анней Сенека. Перевод С. Ошерова ОКТАВИЯ
А ну-ка расскажите нам, дуракам, как это получилось у вас?
Ice The Girl ****
Обьясняю для дураков,развелась спокойно,без скандалов. Никаких преград для встреч с дочкой не было. Прошло с момента разводы как уже 17-ь лет,до сих пор у нас замечательны отношения с бывшим и ее новой супругой. Мудрее надо быть,а не дураком и психопатом. Даю сразу справку-развелись,потому-что поженились рано и быт разрушил наши отношения.
а мы и не делили, старшая осталась (сама) со мною, младшая с бывшей. с бывшей не общаемся. младшая приезжает когда захочет ко мне
да дураки потому что. мы вот с мужем однажды поняли, что больше так не можем, спокойно развелись, ребенок остался со мной, но он приходит постоянно, приносит подарки, играет с ребенком, а многие этого понять не могут, сразу давай кричать, мол, какой хороший мужчинко, раз уделяет столько времени своему ребенку, держись за него, может еще получится вернуть, задолбали до ужаса, чесслово
все от того, что кто то кого то бросил или предал. И тот КОГО-начинает войну.
булиб поумней вообще свои отношэния нефиксировали.. . хуле, дибилы...
так уж повелось
принципиально наверно
мы разошлись не деля детей, они ему в браке не нужны были, а потом и вовсе обрадовался, что никаких забот.
Изначально к выбору второй половинки надо подходить немного посерьёзней, а не выходить замуж за первого встречного.
каждый живет в меру своей испорченности