Прочие дела домашние
Если мужчина после 40 надежный, верный, настоящий друг-не предаст, и всегда поддержит--почему он тогда разведен ?
Не нужно путать любовь и дружбу
в семье оказался ничем. зато СЕЙЧАС и добр и верен и спокоен!
Друг никогда не перестанет дружить только потому что вчера его друг пил пиво с другим другом.
семья и дружба немного разные понятия....
Мой муж развелся со своей первой женой из-за ее измены...
видимо жена оказалась совсем наоборот-)))
Потому, что надежный верный друг, который всегда поддержит и никогда не предаст, не обязательно надежный, верный муж, который хорошо заботится, трахается и зарабатывает.. . Это несколько разные жизненные роли. В одной он, может, и блещет, а вторую, скорее всего, завалил...
и где вы такого нашли? значит есть причина. может жена была стерва. вообще чужие отношения там много чего может быть
Женщины отнють не такие!
значит не такой уж и надежный
потому, что он ДРУГ!! ! А был бы муж-все было бы по-другому...
40 лет у мужчин- тяжелый возраст, очень плохая энергетич. подпитка. они достигают чего тоопределенного, общие интересы, в частности подрастающие дети- выросли, отношения утратили былую яркость, еще больше давит быт, тут еще и здоровье, ослабляется потенция- это служит причиной разводов. А если он давно оразеден, порядком лет 10 и ему 40 лет. то он еще находится в активном поиске, и ему пр этом не трудно быть настоящим другом и уметь поддержать женщину любую, не жену!!!))))
может с другой семьей не сложилось.