мы... с детства знакомы, дружили, он меня любил, я его не воспринимала.. гуляла)) ) потом как то случайно получилось, даж не понимаю сама, я позволила себя любить! именно так, потому как особой любви, такой вот пламенной что жить не могу у меня не было.
что имеем в результате? а сейчас вот именно так - жить без него не могу. как две половинки одного целого. мы так давно вместе, что уже и не понятно любовь это или привычка, но я вижу как он старается ради меня, детей, как он заботится и любит нас. конечно ругаемся, но после этого мы "ооочень долго миримся" ))))))
Прочие дела домашние
С теми,с кем знаком еще с раннего детства,жить в браке легче или нет?Есть у вас примеры?
Жизнь в браке- это в любом случае лотерея. С пеленок будешь знаком- и все равно можно не ужиться!
Мы с мужем знакомы не совсем с раннего детства, с 14 лет) Не могу сказать, что наша семейная жизнь поначалу была безоблачна)) )
У меня есть две знакомые пары которые прежде чем поженились, знакомы были практически с яслей друг с другом. Обе пары развелись в зрелом возрасте, хотя глядя на них молодых и подумать было нельзя, что разведутся когда -либо.
СЕСТРА моя.. Живут 20 лет почти... Все чаще думает о разводе... Мало того, что они друг у др первые в сексе... все 20 лет вместе ..Теперь огромный кризис, старшему 18 лет сыну. . она думает о разводе. Открыто уже говорит, что ненагулялась, что не познала ни одного мужчину кроме своего мужа, который уже тонну весит.. и брюхо до колен...
Есть... пример не совсем... хороший... Мальчик с девочкой, паралельный класс, с шестого или седьмого класса дружили.. Ну любоооовь была... Вся школа завидовала!... Он в армию ушел, она ждала.. Прожили после свадьбы два года... и разошлись.... Что то пошло не так, как.... думалось в шестом классе.. Видимо!
знакома с юности -живем
Мои друзья! вместе росли-учились в одной деревне! сейчас у них 3-детей. Живут прилично! Главное общие интересы и *смежные* профессии! Оба юристы в разных Гос. структурах.
Я знакома с мужем с детства, но общались привет-пока. Совсем дргой человек.
Мой первый брак закончился много быстрее, чем 8 лет дружбы, предшествующие браку. Как только появилась печать в паспорте - человека словно подменили. До сих пор размышляю над этой метаморфозой. Но это частный случай, и всех под одно зачесывать не нужно, возможно в вашем случае все будет иначе! Удачи!
Легче жить с тем, кого любишь и, желательно, чтобы доход был хороший.