Прочие дела домашние
а кто придумал брак? зачем люди женяться, расходяться, женяться, расходяться, кажеться без этого брака легче было бы жить
между превым и вторым браком я жила одна с детьми 9 лет, до сих пор вспоминаю это время пока как лучшее... брак это нескончаемая работа, особенно с ленивым мужем...
По моему сейчас никто и никого не заставляет... только потом слишком много бегают по инстанциям доказывая кто отец, делая анализ и выбивая алименты А так живите с кем хотите и как хотите.
Пиздоворот вагины в природе....
Все мы эгоисты: ) Когда мы женимся мы думаем, не о том, что мы отдадим другому, а о том, что получим мы сами.
Разбежаться легче всего, а вы попробуйте сохранить.
Брак - это регулируемая обществом или государством семейная связь между людьми.
Живете без штампа или со штампом - все-равно союз регулируется и обсуждается. Не государством, так соседками с лавочки. Или родителями.
Штамп - юридическая процедура, хороша для тех, кто в брак ничего не приносит, но поиметь хочет по полной.
Потому что тут приходит в действие семейный кодекс (в каждой стране свой) .
Как противодействие для наживы придуман брачный контракт (В России мало распространен) .
гм.... мужчины, они как правило предложение первые и делают
а знаете зачем? чтоб за секс не платить, ахахах)))))))) )
___________
А в чем легче? ! Пытаясь таким образом облегчить себе жизнь - люди просто идут "в никуда"!
представляешь себе гоударство где нет союзов. все расстются потому_что насроения нет или поссорились. в таком государстве не будет понятия как выполнение обязательств. договорам будет грошь цена. родитель будет один - это женщина и будет нести на себе это утопающее государство. и у детей к такой маме не будет никакой привязанности потому_что они будут копировать ее поведение. вырастут и будут совокупляются с кем хотят. на такое государство легко напасть потому_что никто не будет защищатся, потому_что эти дети будут уверенны что никому ничего не должны. их завоюют те у кого есть чувство единства. и они будут жить на твоей земле пока всех не завоюют и не начнут деградировать. а у одиночек нет будущего.
теперь представляешь как нас ловко обработали. кидаемся к первым попавшимся в постельку путем не разобрав с кем имеем дело, чуть ссора бежим. малейшая неприятность, хлопаем дверью и расстаемся с любимыми. и самое главное тот кто бежит взяв ребенка под мышку думает только о себе и только о личной обиде.
ты права без брака с такими людьми будет легче, вернее не нужно вступать с ними в брак а искать нормального человека. если не ищется то менять круг общения. а не давать и выскакивать за первого встречного.
как вы правы (((((Я очень жалею, чо замуж вышла...
его придумали как раз женщины )
представьте как бы Вы одна воспитывали ребенка пару тысяч лет назад?
Любые отношения – это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте – люди расходятся.... Главное носик не вешать)