Прочие дела домашние
А Вы с мужем (женой) в прятки играете? Чего и куда прячете? Или кого....
Мой муж играет в игру "Подальше положишь- поближе возьмешь"))) Но у него это всегда превращается в прятки)) ) Потому что куда положил вещь - он тут же забывает, а фантазия у него причудливая- я со своей простой житейской логикой не могу эти места вычислить)))
Сама прячу - сама и ищу))))))))))))
Не, мы в поддавки предпочитаем..; -))
шоколадки он от меня прячет, чтобы сразу не объелась до одури))
с котом как-то сыграли....) )
он никогда из дома не выходит, но как-то раз пришло сразу много людей + человек в первый раз.... котэ просто изчез.... (он боится новых людей и когда народу много).... я начала подозревать, что он испугался и выскочил на улицу.... организовали поисковые группы. разделились. часть пошли на улицу. часть - на 2-й этаж и выше (мы на первом живём) , а мы дома опять и опять искали.... в итоге: под подоконником до ремонта была белая полочка.... этот мерзавец калачом скрутился и спрятался там (он белый весь, слился с цветом!)!! ! нашёл его, кстати, именно тот человек, который был у нас впервые....)))
Анастасия Синявская
Сильно..)))
ага. я от нее водку прячу. она от меня деньги
играли в прятки-салки. Прятались все члены семьи: мы с умжем и две шиншиллы. Сначала искали мы с мужем шиншилл, потом они нас)) , потом друг друга...
Нет, прячу только подарки до праздника, которые купила.
деньги... спиртное... сигареты... увлекательнейшая забава
нет, мы только в поддавки играем...)))
Мы когда выключен свет и мы лежим в кровати ( и когда один уходит в туалет или попить то второй прячет его подушку)))
нет не играем. хех)
Бабка с дедкой очень любили играть в прятки.
Бабка утром прятала самогон.. .
А вечером если дед его находил - то пряталась бабка.
Бабка утром прятала самогон.. .