Прочие дела домашние
А вы во что с мужем ( женой) играете? +++++++++++++++++++++++++++++
Каждый вечер после работы мы с мужем режемся в судоку - на время. если появляется компания, то играем в преферанс. А всю зиму болеем за наших в биатлоне. Просто фанатики.
Мы в нарды любим играть, а еще в настольный теннис и бадминтон
Не дорос еще. . до игр. . :))
в дурака играем, в нарды .
Ну в биатлоне мы с вами болеем!
Угу.... играем.... после биатлона, в парке.... иногда на качелях, иногда на столе)) деньги для штрафа всегда на кармане, если что вякнут менты!))))))))))
В дочки-матери на деньги..
в ролевые игры
в девятку на деньги всей семьей иногда
или в морской бой
в нарды. А в биатлоне он за нас двоих болеет)))
В нарды.
а мы в игру, кто лучше на рыбалку соберется)) )
Только утром (ночью, в 3 часа! ) я говорю, что лучше посплю)) )
И муж идёт сам
Преферанс))) Клабор, нарды иногда просто в дурака на раздевание или на желание... По сетке в WOW .В мячик, кости.
мой на такие игры ...не разменивается. да и достойных соперников.. . в его окружении среди близких и друзей маловато будет)) ) а просто развлечься.. . он так не любит. нет. просто смотрит телевизор, читает. кстати, я тоже.
в борьбу
В Диабло 3, Mtg или Манчкин. Раньше в варкрафт играли, но надоел.
раньше играли в подушечные бои, шашки, литрбол. в бильярд ходили. потом деть народился и ни во что не играем
играем в онлайн игру вместе уже 4,5 года....
в щекотки-догонялки-драки
Karligash Темир
это одновременно что ли все??
в нарды, очень редко в дурака
теннис
недавно в домино играли))) )
В комп по сетке иногда
в карты редко
В комп по сетке иногда
в карты редко
раньше в шахматы играли))))