Прочие дела домашние

вы мужем (женой) хвастаетесь перед людьми или прячете от стыда подальше?

Когда хвастаюсь, а когда и помалкиваю))
Екатерина Долгорук
Лучший ответ
Есть чем похвалится, она у меня красавица.
Ольга Филина
Я вообще предпочитаю такие темы с другими не обсуждать)))
Я почти никогда ничем не хвастаюсь.
У меня она была на аватарке! Можешь в моем мире посмотреть!
Я не хвастаюсь лично, пусть другие рассуждают, может сочувствуют, может завидуют, мне все равно
Прячу .Он у меня пиСдец страшный....
Ирина Сабанова
Он у мене красавчик. Горжусь!
Lil Karp
хвастаюсь блин- удержаться не могу))))))
Любила похвастать. .
В некоторых ситуациях я просто землю под собой переставала ощущать так меня перло... .
Было. . да..
что значит хвастаетесь, главное любимая рядом, а остальные побоку и пошли все нахер
я вообще ничем не хвастаюсь! но если заходит тема.... то горжусь)) ) у меня хороший муж)))
Юлия Г
Если в этом есть смысл, могу ввернуть, обычно все ругают своих мужей, а я всегда говорю какой у меня. но лучше помалкивать конечно, сама не скажешь никто не узнает, и нечего всем знать, главное знать это самой.
Настя Мунтян
хвастаюсь, он красавчик)
Venera I
нет смысла хвастаться ибо это твоя (твой) половинка, это не вещь, не машина, смысл хвастаться в просто вдумайтесь что можно от этого иметь, морального удовлетворение - глупо. ответ - не хвастаюсь.
горжусь
Когда дело его работы касается=то хвастаюсь. А вот за столом он себя вести не может (ест тааак быстро, как животное) . Тогда готова его спрятать.
Aizhan Nurlybek
А чё ей хвастаться_ И так понятно, что я у неё - "нетакойкаквсе"_
А она у меня_девственица_до сих пор_)
Юла Юла
Хвастаюсь иногда) Но скорее не хвастаюсь, а подчеркиваю как горжусь им)
Кира Сиэль
Не скажу, что хвастаюсь но мне приятно, что мой муж подтянут, красив, аккуратен, умен и сексуален))))), а о его поступках молчу что бы не отняли)))))
я парень и встречаюсь с парнем. нам легче скрывать это