Прочие дела домашние

А у вас есть шапочка для душа?

Наташа Епихина
есть)))))))))))))))))))))) ) только я ей редко пользуюсь.. . и то в основном в ней просто врываюсь в душ к мужу, чтоб не сильно меня облил...
Виктория Николаева
Лучший ответ
Нет, так не извращаюсь)))))
нет. мне она не нужна. так как под душем я и тело, и голову мою
Есть, потому что.. . красивая - вся в бабочках...)) ) но. . я ей не пользуюсь..)) ) всегда голову мою, если в душ забираюсь - не могу устоять перед удовольствием постоять под водой, подставив лицо/голову струям воды...)) ) и обожаю свежевымытые волосы..)) ) не могу их обидеть и лишить водички, раз уж я в душе..)))))) ) не важно сколько раз в день я в душ залезу..))
Таня Нежданова
я уже пол-года собираюсь купить, но когда бываю в городе, у меня память отшибает) ) вспоминаю только вечером, когда иду в душ))
Елена Федотова
Нет, просто закалываю волосы и убираю челку повязкой.
Оля Внукова
Была, но после 3-х лет не проживания в этой квартире, на ней плесень появилась, выкинула. За год другую пока не приобрела, не хватает её (соседи придурки, орали по ночам 10 лет, нервам пришёл конец, поняла, что убью кого то из них, слиняли жить в другую квартиру на 3 года).
Нет, я не пользуюсь этим эротичным атрибутом )))))))))
Раушан Исакова
я Лысый, она мне не нужна ;)
нет, только для бассейна )
Евгения Савина
Только на даче, домой все никак не куплю.
а у меня нет даже душа))))) вот я извращаюсь)))
Не пользуюсь.
Нет. Только есть шапочка для бассейна
не не нужна
нет) как голову мыть то?
нет какже я голову в душе без шапки помою)
нет, зачем она?
нет