Прочие дела домашние
Вчера муж пьянющий, после скандала, ушол из дома.
Телефон наверное потерял. Машины тоже нет. Звонила свекровь уже 2 раза, интересовалась , где он. Я ей ответила, что предпологаю, у какого друга. Через 1,5 часа она перезванивает и говорит, что у этого друга Виталика не было, и спрашивает где еще он может быть... Но у меня нет телефонов его друзей, о чем я ей и сказала. Она пообещала обзвонить всех тех, чьи телефоны есть у нее . Вот думаю, если с ним что то случилось, то мне или ей (по документам она хозяйка машины) уже бы сообщили? или эта сволоч у нее и прячется, а мне нервы трепят? Что я могу теперь сделать? Может есть сайты со списками происшествий? У меня ребенок годовалый, так что идти я никуда не могу (((
Воспользуйтесь тишиной в доме! Никуда Ваше "счастье" не денется! Явится! Если сильно переживаете, то в каждом городе есть справочная скорой помощи.
А Вам так надо, чтобы этот алкаш вернулся? По скандалам соскучились?
Расслабся и получай удовольствие от тишины)))
Не хрен устраивать разборки с пьяным мужем: всегда жди протрезвления. Даже судить (беспристрастно) пьяного нельзя: выдерживают в обезьяннике до ПОЛНОГО протрезвления!!! Не вдаваясь в причины скандала, могу сказать лишь одно: нужно обладать минимальной мудростью для семейной жизни.
Учтите, если всё закончится благополучно.
Светлана Кучеркова-Кузина
Я как раз молчала ((( И совеми его бредовыми доводами соглашалась. и извенялась за все на свете, лишь бы он прекратил истерику...
Наташа, НИКОГДА НЕ СКАНДАЛЬ С ПЬЯНЫМ!
А сейчас жди, молись, все будет хорошо.
Обзвоните морги, больницы, ментовки. Не найдете - успокойтесь пока. Придет, скорее всего отсиживается где-то, может и у тех же друзей, которые ради солидарности говорят, что его у них нет.
Наточка, милая, вы живете в кошмаре, господи какие счастье, что я в своё время убежала от такого "чуда"...
Ничего не делайте, поспите, погуляйте с ребенком, встретьтесь в подругой какой-нибудь-не сидите в 4-х стенах-не ждите его только.
сиди и неволнуйся, объявится твоя скатина
вообще не стоит его искать и нервы себе трепать.. протрезвеет сам приползёт и будет прощение просить..
Куда он нахер денется!!!
да бухает он стопудов у какого нибудь "друга"....может быть у того же и виталика.... у меня однажды тоде также было.. . мужа принесли через 2 дня пьяного в зюзю.... у друга был. . хотя мать этому другу звонила и он сказал что не видел этого козла.. . сволочи эти друзья- сказали бы хоть матери что жив -здоров.. . а то она и милиции и морги обзвонила уже.... после того случая друзей его терпеть не могу.... как же их любить если они ...уки????
Катя Стрельченя
Друзья ТАКОЕ говорят лишь по настоянию Вашего мужа:с него и весь спрос.Да и с Вас тоже:должно завести порядок,при котором муж в ЛЮБОЙ ситуации не боится позвонить домой и предупредить об обстоятельствах,-разумеется,в разумныых пределах!
и вам и ей давно бы сообщили, если бы с ним что то случилось.
Не переживайте, наверняка появится. у какого нибудь друга собутыльника отсиживается
не расстраивайся, пропьется и придет, мы уже это проходили
Вас что больше беспокоит? Жизнь мужа или то, что вас выпрут из его квартиры?
Светлана Кучеркова-Кузина
Квартира моя, он как раз на птичих правах. А беспокоюсь я именно за него. Если хочет, пусть чешет на все четыре стороны, но что бы без скандалов и нервотрепки, и со своей матерью , что бы тоже сам разобрался...
У меня похожая ситуация. Все твердят разводиться, но прожив в браке 9 лет, как то хочеться сохранить семью.
Кого это не касается легко советы дают. А вообще когда муж пьян, вообще его не трогать... .
Галина Миловидова
я нашла в себе силы разорвать эти отношения, и уверенна,что каждая женщина может.
Ольга Петрова
Святые слова! С мужиком разговаривать надо с трезвым, с пьяным - всё равно что тигра дразнить, себе дороже. И ведь что обидно, потом ничего не помнит и всё отрицает.
Иришка Реут
Хороша семья, где постоянные скандалы с мужем- алкашом! Стоит такую сохранять?