Прочие дела домашние
Как Вы узнаёте, что Ваши домашние питомцы проголодались?)
Когда мой пес хочет есть. . то он начинает петь такие серенады. . что хочешь не хочешь встанешь и положишь ему поесть .. Такая же ситуация и с гуляньем. . вначале сопение около дивана. . если не реагируешь. . то начинается такой концерт. . Витас отдыхает)))
Они всегда голодные. Кот так и стреляет из моей тарелки всё подряд.
мой оглушительно свистит или грызет прутья клетки не менее оглушительно (морская свинка)
Они мне об этом сообщают.
Негодяй (кот) включает принтер или телевизор, после чего быстро бежит на кухню к своей миске. Выдрессировал меня, теперь понимаю, что он хочет, когда портит очередной лист бумаги МОЖЕТ БЫТЬ....
если я не на кухне, то он будет терпеть до того пока я на кухню не пойду, но если я туда пошла, то он бежит следом и орёт
Моя собака сама об этом говорит.
Ну они не дают о себе забыть.
Наш кот на ручки просится: встает на задние лапы, а передние вытягивает вверх и ставит на мое бедро.
А потом голову поворачивает - в какую сторону мне необходимо идти.
говорят, ну чо, пойдем поточим?
кошки прыгают на холодильник, я их там кормлю, чтобы собака не отняла еду
Они всегда голодные! Поэтому кормлю по часам.
а он всегда голодный. стоит мне пройти в кухню, он тут же за мной бежит
Моя моская свинка пищать начинает, а попугай.. . у него всегда еда есть
моя киса попрошайка- трется об ноги, слегка царапаясь и громко муркает. и как устоять после такого концерта)))
они начинают орать