Прочие дела домашние

что такое уринотерапия и чем может помочь? я знаю,что это мочу надо пить-но что это за ужас????

Ася, Вы бредите :)
Варя Чалей
Лучший ответ
Шолпан Аринова на самом деле ничего смешного,у брата страшный нейродермит на руках,он в депрессии,лазию по форумам,смотрю как можно ему помочь. соответ-но врачи помочь ему не могут.и вот читаю,что людям помогает уринотерапия.
Не майтесь дурью.
Даже под страхом смерти не стала бы пить!!!!
поменьше малахова смотрите
Начнем с того: А кто это говорит? Баба Маня, или дед Вася? А –а-а-а нет вспомнила (!) – Геннадий Малахов! Ну и? Кто все эти люди? Люди, которые не имеют даже мало-мальского медицинского образования!
Людям у которых нет мозга, могу только пожелать: Приятного аппетита!!!)))))))))))))))))) )
Шолпан Аринова не поверите,народу до хрена,сама удивляюсь
вот...если интересно)))
Мочу пьют только те, у кого она в голове.
Оля
Г.... о кушать еще не пробовали? Это Вам дурак Малахов+ посоветовал?
А многие так лечатся... И помогает, пркиньте... Буэээээ....
Елена Lenka
На уринотерапию мода была, лет 15-18 назад)) ) Пили очень многие и даже передачи по телеку показывали о пользе мочи, её и парили и отстаивали и клизмы её ставили. Сейчас это уже смешно и по телеку другие способы лечения рекамируют))))
Миргул Чокоева
Ури́нотерапи́я — один из методов нетрадиционной медицины, предусматривающий наружное или внутреннее применение урины (мочи) в качестве лечебного средства. Данный метод лечения обладает крайне низкой клинической эффективностью, и в ряде случаев является опасным для здоровья и жизни больного.
Ну что за глупости, как ее можно пить? Это же моча.. .
Облива-а-а-аться)))
Говорят избавляет от какого то вида рака,
К С
Да фигня это все, медицина шагнула давно вперед!!!! Уринотерапия, к стати, не только пьют мочу, а еще делают примочки, а потом так воняет по всей квартире (((((((((( а изо рта как будет вонять, ну нафига это надо????
Вы что придурка Малахова с его советами насмотрелись? Он ещё авиационный керосин пить советовал. Не хотите попробовать ?
Лия Хасанова
глупости - даже не думайте!
Ну не обязательно пить. Можно просто прикладывать ватные тампоны. Особенно полезна детская моча, ребенка до года. От угревой сыпи, например, помогает или от простуды на губах...