уверенность в завтрашнем дне.. .
стабильности, как хотите это называйте
Прочие дела домашние
Почему китайцы так быстро размножаюца и что мешает нам?
хорошая еда
от нищеты размножаются. . денег нет на презервативы, да и делать нечего. . миллиард китайцев живет за чертой бедности, стоя по колено в воде на рисовых полях. . так что им еще по вечерам делать?
А зачем? И куда девать это потомство? Скоро за Уралом уже будет Китай.
кроме самого процесса размножения ещё надо вырастить деток, дать им образование и т. д.
Ну так размножайся побыстрее, что тебе мешает?
погода---холодно на улице заниматься сексом
Наличие качественных контрацептивов
Если бы мешали - так бы не размножались. У нас уже скоро будет больше китайцев, чем словян
Зарплата и мизерные пособия мешают..
у них такой образ жизни. я слышала, что в Китае нет такого понятия как пенсия. И стариков содержат их дети. Месяц у одного поживут, другой-у второго и т. д. Вывод-чем больше детей, тем обеспеченее старость.
Лех китайцы не знают что такое призервативы, а если серьезно, то просто у них условия лучше, да и климат, они как кролики))
да ничего не мешает-плодитесь, плодитесь, размножайтесь---прежде чем рожать кучу карапузов надо бы подумать что ты сможешь им дать сейчас--будет ли у них достаток во всём в чём они будут нуждаться.
в СССР все в основном были равны.
а сейчас---разве не будет обидно твоему чаду если у его сверстников будет даже пусть к примеру самый дешёвый хенди а у твоего нет.
вот с этого и начинаются все проблемы с детьми подростками.
в СССР все в основном были равны.