в 6 лет ушел далеко с другом - километров так 4 от дома. . за озеро. .
вренулись через 3 часа - боимся- бить будут
- а нас и не искали))
Прочие дела домашние
расскажите историю(смешную,желательно)из жизни вашей семьи(или знакомых)
моя жена однажды за месяц потратила 7000 долларов ничего не купив и никуда не съездив...
один раз я хотел научится дышать попой, сел на стул и чуть не задохнулся
Сидим мы на полу в тесном кругу друзей и все они обсуждают книги. Пол покрыт живым ковром: растёт трава на полу, а на траве цветы. Неподвижная картина происходящего, на первый взгляд. Но очень неприятно пахнет бальзамирующей жидкостью в той комнате, ведь сидят они в большом траурном холле похоронного агентства. Вообще обстановка очень разрежённая, все спокойны и веселы. Вышел гробовщик, вытирая руки о тряпку.
- Вы можете забрать тело, мы его забальзамировали. Теперь нам нужно чтобы вы выбрали на нашем стеллаже гроб.
- Да похороните прям в коробке из под обуви, нам то что?
- А кого мы хороним? – страшно удивился спящий, разрывающийся потихоньку от смеха.
- Как? Страх!
- Ааа, страх! – с плеч спящего упала гора. – Ну тогда хороните так.
- Кремация?
- Да на мусорку…
- Нет, с мусорки убежит, его же забальзамировали.
- Ну тогда в крематорий! Да, решено, в крематорий отнесите тело.
- Ну в крематорий так в крематорий… Мне плевать, раз уж Вам гроб не нужен. - Ой, а хотите фокус… - засуетился гробовщик. – Я вот как умею. – И он повернул голову на сто восемьдесят градусов. Мы зааплодировали
- Как? Страх!
- Кремация?
- Да на мусорку…