Прочие дела домашние
Надоело однообразие..Чем заняться?Сижу дома с детьми...
научитесь разбираться в искусстве, особенно в изобразительном, почитайте литературу, изучайте творчество художников. Работайте над своим саморазвитием - учите "умные" слова -то есть иностранные слова (словарный минимум) . Работайте так же над развитием детей. Если дети взрослые то запишитесь на какие-нибудь курсы.
Пусть с детьми нянчится муж, а вы у компа развлекайтесь...
ой, а как детям вашим это все надоело!!!
Детей в сад, сама на работу
я тоже так мучилась от рутины, так хотела сменить обстановку. Сменила. Ребенок упал- попала с ним в больницу, и поняла, что все было прекрасно.
вяжите деткам, читайте, шейте, ходите с другими мамочками вместе на площадку, в парки.... придумайте хобби себе. я вот в свободное время (правда его совсем не много-ребенку только 5 месяцев) сейчас вышивку бисером осваиваю. да кучу дел можно дома делать. я интерьером могу все время заниматься. то шторы сошьешь, то спечешь что-нибудь. потом на работу выйдете, особо некогда будет этим заниматься.
давно дома сидите?
Роза Даменова
2 год уже...
Хватит сидеть дома, детей в садик, а сама на работу. Там много новых знакомых, голова и руки делом заняты. и муж уважать будет !
Развивать детей: читать, исценировать, делать поделки...
Пойти гулять, покататься на коньках...
Есть время? поделайте вместе всякие опликации или поиграйтесь головоломками, которые можно приобрести в любом детском мире, а головоломки еще и в интернете накачать...
Сходить в гости, пойти в парк или поиграть снежками, можно и приготовить что-то интерестное н вечер романтики: )
Не куй было рожать.... гуляла бы!:)) Пива глоток спасёт тебя!:))))))) на время:))