Прочие дела домашние

Я в шоке. Позвонила подруга.

Её великовозрастный сынок (мать ему до плеча), которому не понравился свежесваренный суп, кинул в неё куском хлеба и обозвал косорукой и ещё... язык не поворачивается. Как вы бы поступили?
Добрый.... Мог бы и топорм тяпнуть...
Елизавета Бобырькова
Лучший ответ
Неужели это в первый раз, в таком возрасте сынка?
Вот прям до этого был белый и пушистый, а сейчас вдруг взбрыкнул.. .
Выходите из шока и выясняйте причину.

Многие мамаши смотрю с приветом большим.
Кастрюлю одену, тарелку одену... .
Как бы такой сынуля эту кастрюлю ей в одно место не запихнул бы.
Село Танайка
Вот не верю, что это все как-то вдруг.
Значит, сама виновата, такого воспитала.
Ты тролль.
Ksesha Minionok
Одела бы тарелку супа на голову, хоть и осознавала, что это плоды моего воспитания. Пусть что-то упустила, но это не значит, что можно сесть на шею и ножки свесить.
Тарелку на голову и на куй послала бы.
одела бы на голову суп, за такое поведение...
Ольга Аблецова
ну как положено- в печень с левой, по роже правой, мордой об стол, ну а потом ногами.
ну и в конце можно этим супом облить.
и все. будет потом жрать что дают и радоваться.
пи*дюлей навешала бы.. . шоб неповадно было.
избаловала ваша подруга сыночка.. сама виновата.
безотцовщина.... да он наверное наркотик принимает, вот нервы и сдают... такому ничего не докажешь, только избитой окажешься. . Кругом одни наркоши... жуть...
хмм... бабы все кастрюлю на бошку. а мужики по харе. надо всех собрать и делегацией к вашей подруге..
Просто выгнала бы.
Сказала, что вот ты уже и вырос сынок, значит в состоянии прокормить, как минимум себя, и если я такая косорукая, то и меня. И перестать готовить дома и покупать разного рода еду, а еще лучше вынести все ранее купленное к подруге, например к вам. И посмотреть, что дальше будет, если нервы крепкие, то уйти вообще пожить к кому нибудь на месяцок, пусть сам себя обслуживает.
по роже ремнем.
Ирина Кунтыш
Правильно все сделал! Пусть уважает власть настоящего мужика!
Оставить его без пищи и пусть каждый готовит только себе. Чипсы и кириешки приедятся и будет еще просить супчика да еще и с добавкой
Фрау Фон Рау
Раздельное питание. Пускай сам ходит в магазин, покупает продукты, готовит, экономит деньги. Тогда может быть поймет и оценит труд и заботу матери.
Кастрюлю на голову б надела сучёнку!
Елена Николаевна Потий "Сучёнку" пишется через "о". А сделала бы так - получила б по голове. И защититься-то даже не смогла...
Село Танайка Надеюсь у Вас нет детей....
Гаухар Кожамбетова Да, семейка была бы достойна всех своих членов)
Я бы его привязал его яйца за веревку и спустил с балкона.
А лучше всего тупо отморозился бы от него. И больше никогда не общался бы и ничего ему не делал, если он прописан то подавал бы в суд чтобы его выписали. Короче пусть знает где он находится и с кем разговаривает
??? ???????
я бы на него вылила всю кастрюлю этого свежесваренного супа.
Наташа Цупа
Ой, кошмар.. . Я даже не знаю, как бы поступила... (
кастрюлю на голову и больше никакого супа
нехер носится и баловать.... нужно с ними по строже
Н*
Надюша ******
если есть папа, то папаше бы нажаловалась. хотя там папа не деспот случайно? откуда он такого насмотрелся? надо было ему этот суп на башку вылить!!!! и пенделя хорошего дать, да с такими же "матами". боюсь, что на жалость давить и совестить уже поздно. на место надо попробовать поставить. а лучше сходить к психологу, проконсультироваться. узнать, как с ним себя вести. хрен знает, какая у него реакция может быть.
пусть сам готовит себе жрать.
вылила бы ему оставшийся суп на бошку
Валя Угай
Пускай для начала сам себе готовить попробует. Да и не думаю что он такой уж самодостаточный, уверен у него можно отыскать массу слабых мест.
я бы так не поступил, мать есть мать, ее уважать нужно какой бы она не была.... родителей не выбирают
Суп на башку! Жрать пусть сам себе готовит! А так же и стирает себе. И вообще-ПШЁЛ ВОН ЩЕНОК НА ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА! А Западловский-идиот!
Да из дома б выгнала! А хотелось бы спросить у Бздашека Западловского ( отвечающего) : А мать, что последний человек на свете? В ноги надо кланяться, да руки целовать! Хотя, может что-то у сына случилось? Вот он и проявляет такую агрессию !
извиняюсь за грубость!
отпиздил!