Уверен, просто следует как следует просушить.. . Глюки должны покинуть его микросхемы... .
У меня был случай: пользовал Мотороллу V3 - носил на ремне в фирменном чехле. А у чехла крышка на слабоватом магните фиксируется, а тот слабоват.... Был в гостях, пошел, извините, в туалет, расстегивал ремень, ну телефон и упал в унитаз.. . Совсем еще трубка новая была.. . К счастью всё произошло до использования унитаза по назначению и он был кристально чист!! ! Но трубка искупнулась по полной программе.. . Конечно отключился. Достал, открыл, продул, просушил, включил - глюки и отключение.. . Положил на батарею на сутки и включил вентилятор рядом на некоторое время.. . Примерно через сутки включил - и О чудо: РАБОТАЕТ !!!И никаких глюков!! ! Примерно через 5-6 месяцев - глюканул на ровном месте и наглухо выключился. Думал шлейф поломался: отнес в мастерскую. Через часик перезвонили - сказали забирать, работает. Пришел забирать: шлейф ни при чем. Спросили: топил ли его в воде? Оказалось, что все внутренности от влаги со временем окислились от влаги и какой-то контакт от окислов закоротил. Они просто всё спиртом прочистили и включили. После этого еще год пользовался без проблем пока не продал. Вот вам и причины...
Прочие дела домашние
дочь телефон-раскладушку уронила в воду высох но начал глючить стоит его ремонтировать или не париться и купить новый?
Да отнесите в мастерскую--они его разберут и просушат конкретно)) будет работать))
у меня телефон как-то попал под дождь, глючил после этого жутко, мы не стали париться и купили новый. там же окисливаются контакты.
Для начала хорошо просушите. Потом можно почистить... Если что поменять.
посушить надо было сразу феном.... у меня вот ничего.. живет, правда почти год пролежал, потом отремонтировала не за 2.5,как вначале заявили, а за 1.5 и он, кажется, был в сауне... (не со мной))
новый канешн
Утопленники долго не живут. Купите новый.
купить новый
У моей знакомой отремонтировали, выбросила деньги на ветер, всё равно сдох.... Лучше новый купите!
всё зависит от достатка. у меня нокия. высох и работает как работал