Прочие дела домашние
Боже мой! прочитал в инете что разбилась насмерть принцесса Диана! неужели это правда?
нам всем пи"дец !!!
ты что из лесу вышел?
Не поверишь, и Вторая мировая война окончилась.
брехняяя.. только вчера ее по телеку показывали..
Что- ещё одна?
только проснулся?))))
че очнулся?? ? ты в пещере не жил????
Да нет )))))))
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить...
Это когда было то! От жизни Вы отстали!
еще крепостное право отменили, князь Владимир женился!!!!
несколько лет назад ещё... в 1997 году
правда???? Дайте ссылочку!
да. это правда. не расстраивайся. с любым может всякое случиться....
А какие у тебя еще варианты вопросов припасены????
Диана погибла 31 августа 1997 в Париже в автомобильной катастрофе вместе с Доди аль-Файедом; аль-Файед и водитель Анри Поль умерли на месте, Диана, доставленная с места происшествия (в туннеле перед мостом Альма на набережной Сены) в больницу Сальпетриер, скончалась через два часа. Причина аварии не вполне ясна, существует ряд версий (алкогольное опьянение водителя, необходимость уходить на скорости от преследований папарацци, а также различные теории заговора) . Единственный выживший пассажир «Мерседеса» , телохранитель Тревор Рис-Джонс, получивший тяжёлые увечья (его лицо пришлось восстанавливать хирургам) , не помнит событий.
14 декабря 2007 был представлен доклад экс-комиссара Скотланд-Ярда лорда Джона Стивенса, который заявил:
Британское расследование подтвердило выводы, согласно которым, в крови водителя автомобиля Анри Поля количество алкоголя на момент его гибели было превышено почти в три раза, чем это допустимо по французскому законодательству. Кроме того, скорость машины превышала допустимую в данном месте в два раза. Лорд Стивенс также отметил, что пассажиры, включая Диану, не были пристегнуты ремнями безопасности, что также сыграло свою роль в их гибели.