Прочие дела домашние
Случайно узнала,что можно в ЗАГСЕ за 1000 руб.поменять свое ФИО..Если захочу могу назваться хоть принцессой Дианой...+++
У меня знакомый взял фамилию жены, а то представляете- с фамилией Сачков на работу устраиваться.... Я когда-то в Аэрофлоте работала, столько паспортов и фамилий за день проходило.... мы с девчонками сначала на словах друг другу передавали, потом тетрадочку завели.... Ну там ещё всякие ситуации из серии"нарочно не придумаешь".А фамилий всяких прикольных аж почти две сотни набралось! Я это к чему - и ведь живут же с ними люди, не думают что-то менять.... Рюмкины, Бутылкины, Стакановы, Поганкины. , Какешко, Зажупа ...
а я это давным давно знал знакомая в загсе работала
Ага.. Диана из Нижнего... Круто!!!
semedovasevinc
Я из Рязани))))
Нет, меня мои ФИО вполне устраивают)))
нет.
а Принцесса фамилия как-то не очень)))
Э... случайно? Вообще-то всегда можно было. :)
Я буду менять - на фамилию жены в ближайшем будущем.
ага пришел тут у нас один.... был Демидов а стал Лайт.... (((( а другая взяла себе имя Кристина-Екатерина)))))
Лариса Харченко
А вы в загсе работаете?)
_ Баст _
Здравствуйте, я Иван Говнюков, я хочу поменять имя на Эдуард))))))))
нет, меня все устраивает
Приличную фамилию менять незачем!
у меня племяшка-клава баранова.. решила стать-клавдией роскошной. но остановилась на девичьей фамилии своей мамы-шумилова
Назваться - не быть. Сначала нужно королевскую сущность приобрести.
вообще то госпошлина 100 рублей, а не тысячу!
Да нет не хотела бы !
но если ты какая небудь мошенница и хочешь быть замужем за 3 сразу или более! то почему же не поменять :DDD