Прочие дела домашние
Ушла девушка, почти жена к маме на месяц пожить.
..душа разрывается изза этого. вот только что помог вещи отнести, а уже не могу...плохо без нее...хотя ушла не совсем и вернется, все равно не могу...в квартире пусто...в душе грустнро и больно...не знаю, что делать
позвони ей и скажи, что очень скучаешь. вот так, как написал, так и скажи. я бы вернулась сразу же.. . удачи)))
Дорогой Александр! Я так понимаю, что если бы она не пошла к маме, то испытывала бы чувство вины и тревоги, то есть ей было бы плохо. Не могли бы вы немного пострадать, чтобы ей было хорошо?
Что значит почти жена, женитесь, тогда я думаю она так делать не будет.
догоняй.. . или помаши ей рукой навсегда .она не вернется ..!
дайте ей возможность разобраться со своими чувствами. Вот вы уже скучаете, страдаете, значит любите. Может и она через час соскучитчя и вернется. Или через день, через неделю. Это проверка себя и своих чувств к вам.
собирайте чемодан и за ней...
ушла, значит так надо. Если ты ей нужен то вернется и потом встречаться то вам никто не запрещает
А почему ушла? Поссорились? Ну переломи себя и позови ее обратно... Приготовь романтический ужин, подари цветочек... Приласкай, скажи теплые слова... Все ведь просто.. . :)
Приучишь- так всю совместную жизнь бегать будет! Выясни причину и расставь все точки над "и". Задумайся - может найти "замену".
вы взяли тайм аут..., отлично.. .
считай что вы в отпуске...
считай что вы в отпуске...
йопт блин нах !! саша сходи налево !!!када вернется уже будет поздно ...
если еще до свадьбы ушла значит так и будет ходить
Похожие вопросы
- как бы вы поступили,если бы ваш муж на 8-ом месяце беременности отвез до мамы и сказал поживи там,никак не аргументируя.
- Невестка орет на мою маму, а брат всегда защищает жену! мне маму жалко, ей уже скоро 60 лет
- Как помирить жену и маму?
- Папа хочет уйти из семьи из-за мамы, что делать
- Минусы когда взрослая девушка живёт за счёт мамы и вместе с мамой в маминой квартире ?
- Кого должен обеспечивать муж:жену или маму?
- Ну, делитесь! что подарите женам подругам? девушки, что подарите сестрам, мамам подругам?
- Не общаемся с мамой 2 месяц..
- Что лучше,быть хорошей женой и мамой или ценным работником на работе?
- Почему у мужа мама на первом месте,а жена на втором?? а у жены её мама должна быть на втором месте,после мужа???