Прочие дела домашние
Девушки а вам не кажется что у русской женщины психология прислуги для мужа?
у русской женщины психология охреневшей козы ..))все почему то ей что то обязаны а она видетели имеет право ..но про обязаности нехочет вспоминать .)
есть такое дело. но, к счастью, сейчас это поправимо (бытовая техника на грани фантастики, полно покупной готовой еды и есть возможность нанять домработницу)
Значит эта психология всех женщин на свете.. быть прислугой..
Настя Аристова
А вы видели грузина или армянина с сумками?..
не у каждой. у быдла-да
Elena Artemieva
Кого вы считаете быдлом?
Нет
в семье должны быть разделены обязанности
и прислуги не будет
у русской женщины психология христианская! а не прислужичья
может они сумки и не таскают .м. жен. зато ноги моют мужу ежедневно и слово поперек не скажут! а скажут сразу на задний двор к скотине!
Я думаю что у мусульман покруче будет, а русские и забить на все могут
У меня мусульманская семья и сумки из магазина правда не ношу)) ) Но мой муж никогда не будет мыть посуду)) ) Женщина в любой стране настроенна на то, что бы создавать уют в своем гнездышке) ) А вот русские женщины зря решили во всем косить под мужиков))
Марина Баратова
как неудобно када муж посуду не моет))))а сумки по моему все по равно носят)))
нет, скорее христьянская ментальность-"женщина сосуд немощный, да убоится мужа"- этому верили многие поколения предков, у многих из нас это в генетике и на подкорке. Кстати сказать идея то не прислуги-а помошницы и соратницы
нет, не кажется.... поменьше об этом говорить нужно, чем больше разговоров, тем больше и чаще именно так все и думают о русских женщинах...
мусульманских женщин с сумками наперевес до фига. а вы живете в мусульманской стране. откуда знаете то.
Не у всех.
это у русских мужчин такая психология
Нет.
Нет, не кажется.. . Я тоже с сумками наперевес не хожу, но убираю, готовлю и мне это нравится.
а вам не кажется что вы слабы морально и не можете управлять мужем?
А про кавказских и восточных женщин что вы скажете? Мусульманки -постоянно с детьми, на кухне по хозяйству. А наши с сумками на перевес... шопингом занимаются и в салонах сидят)) ) ногти наращивают. Вы, Лисонька, простите, не из лесу?))))