Прочие дела домашние
Каленка прям удивила))))женщины, вы согласны,что" все мы **ляди в какой то степени))"
Каждый кто не первый-тот у нас второй)) ?))))))
не буду говорить так категорично, но что все мы реально стервы- хоть на грамм, но это есть
Я не согласна) нечего всех под одну гребёнку) у меня второго никакого не было, так что нечего, вообще всю сознательную жизнь замужем))
Да, да, любопытно посмотреть на чесниньких !!!)))
А вот не согласная я.
в каждой хорошенькой девушке
в каждой застенчивой лапушке
вскроются рано иль поздно
б--дские гены прабабушки
в каждой застенчивой лапушке
вскроются рано иль поздно
б--дские гены прабабушки
аха, кто ж вам тут так прямо так и скажет, хех) )
До сорока твердо считала, что не дает та, у которой не просят. Ну, а позже мораль включила. А куда деваться? Цинично, но честно.
Помыслы разные у каждого человека бывают.. . Но до действия не у всех доходит!
Не уж то все безгрешны...?
В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то припрятаны
*лядские гены прабабушки)))))
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то припрятаны
*лядские гены прабабушки)))))
Не согласна, по себе не судят. А кто эта Каленка?
кхе:) ) когда была молодой, зеленой, хотелось быть опытной)) ) А сейчас хочется быть наивной)))
я думаю, что каждый человек даже сам того не желая может многое о себе рассказать. Нюансами, взглядами высказзаными и прочими неосторожн сказанными фразами, словами и оттенками предложения даже.
а можно просто не затевать с мужчиной этой темы, какой он по счету? занимайся сексом да и все. нет, зачем-то выпирает доказывать: "а я еще почти девственница! "
Кто же признается?