Прочие дела домашние

расскажите что вас удивило из последнего ну очень прям удивило?

Прыжок Тедди Тамго на 18.04 м
Анастасия Лебедева
Лучший ответ
Общение с некоторыми персонажами (но не скажу что приятно удивило)
пару часов назад осознала, что "троллят" чаще от скуки, а не от подлючности характера. . Для того, чтоб хоть как-то разнообразить свое долгое зависание в сети. . а новички более миролюбивие и пофигистичнее - еще нет необходимости нервы рвать ни себе ни другим.
Точно. В продолжение ответа 2.
Только что стала читать вопросы и троллей намного больше, чем днём. Соответственно вывод: тролли - те кто одиноки и ночью в постели их никто не приласкает. Тролли слабые, так как ночью никто не может дать им достойный отпор, ни модераторы, ни умные бывалые участники.
у мужа велик с работы угнали, он расстроился, вещь достаточно дорогая, тюнингованная, на работе у него провели быстро следствие, сами мужуки поехали, настучали угонщику, и через 1 день велик в полной сохранности поставили на место, еще и денег с угонщика выбили за моральный ущерб, вот это меня очень и удивило получается что у нас сердитые мужчины быстрее чем полиция работает
люди тупеют х)
Ну прям очень удивило - лето скоро закончиться
Никому не в обиду. Но меня не просто удивило а убило вот что:
Везде трезвонят о том какие кавказцы плохие. Жестокие танцоры лезгинки, обкрадывающие федбюджет и тд. . Я сама знаю недостатки кот есть у нас в Чечне и Дагестане. Но вот что удивило: приезжаю в Москву. Первый раз. Раньше гд только в России не была. Но не в Москве. Та вот: очень безразличные холодные люди. (у меня не кавказ внешность) . Избивают молодого парня пьяные уроды а все мимо шагают. Я в шоке с грубости людей. И мат везде. Ни о какой культуре речи и не может быть. Соседи друг друга не знают и не хотят знать. На каждом шагу обжимаются и целуются. При всех моих современности и пониманию я все же смею заявить что мы катимся.. . Русский народ совсем утратил самобытность. Это печально. Я перечислила только пару моментов а их сотни. А это отразится на ост народах (процесс разложения уже идет вовсю) - как никак русский народ как старший брат остальных народов.
Ув автор. Я вполне здравомыслящий человек, который помимо всего того заметил и все +, но призываю вас задуматься над тем, кому это выгодно? Ведь со всех сторон промываются мозги народу. Особенно младшему поколению. Рассуждаю может не о годам но все же : почему с запада берем только грязь (((
Dianochka <3