Прочие дела домашние
Что вам в себе ну очень нравится?? очень очень.. прям гордитесь этим?)))
А я вся такая красивая, ну вот хоть что со мной делайте - КРАСИВАЯ, ЗАРАЗА, И ВСЁ ТУТ!
Светик, ну вот горжусь... скинула около 10 кг)))
Моя прямолинейность и честь.
Отходчивая я и терпеливая.
Вот ты какая.... ( Сижу и плакаю.... Оказывается, у меняяя ничегооо неееет.... Что мне нравитсяяяяя.... ((((((((((
Любовь Моренкова
Зато у тебя есть ТО, что нам нравится!!!!))
Доброе утречко, Олечка!)
Глаза.. голубыя.)))
у меня золотые ручки)
мизинец на левой ноге)))
себя хвалить неэтично ))
Да щас уже и ничего...
Моя уникальная- не побоюсь этого слова - скромность. :)))
Я хорошая мама, и у меня получились
замечательные дети. Вот ими и горжусь!
ухи.. . они такие красивые, аккуратненькие, что я их даже не стала портить дырочками для серёжек :-)))))))))
это что что есть во мне что-то.. .

глаза разного цвета) один карий другой зеленый))))))))))))
внешне волосы.... а так- не злая я....
Я - мечта поэта....:))))))
)))))....невозможно передать словами....)))))
У меня грудь классная, а еще мне нравится мой стиль жизни и то, что мои взгляды идут вразрез с мнением окружающих)
много чего
А ВСЁ!!! Потому что все бабы как бабы, а я Королева!!!!
пишу тебе
мне очень нравится то, что моё мнение ВСЕГДА в итоге оказывается единственным верным!
как я выгляжу в свои годы
Вес!
Волосы!! ! Прямые, не окрашенные, блестящие и длинные до талии!!!))))
Цвет волос)))
косички!!!)) ) Ну очень нравятся