Прочие дела домашние
Какой фильм вас приятно удивил из последнего просмотренного?
Мне понравилось "Птичий короб" и "Страна призраков". Даже не ожидала, реально запомнились. Вот хочется чего-то такого интересного, мистического, с необычным концом.
Птичий короб начала смотреть, надеюсь досмлтрю, Страну призраков вчера закачала, Винчестер: дом который построили призраки гляньте, Проклятие монахини мне не понравился
Eugenya Anisimova
Мне тоже. Слабый, банальный сюжет
Пассажиры, с удовольствием посмотрела.
новый фильм, который я смотрела - был "Президент и его внучка". приятно удивил и растрогал) правда, это давно было, чуть ли не осенью.
Вечное сияние чистого разума
Долго не решалась посмотреть.
Бойфренд из будущего, оставил приятное послевкусие, ни смотря на ляпы и банальность.
Непрощенный. Историю Виталика знаю чуть глубже чем многие, фильм необычный для Нагиева, но оставляет тяжёлый груз.
.
Из мистического, хз.
Много чего смотрела, но сейчас в голову ничего не идёт
Долго не решалась посмотреть.
.
Из мистического, хз.
Так ничего и не посмотрела до сих пор. Хотела Ненастье и Богемскую рапсодию
"Птичий короб" - читаю описание давно, несколько раз, но включить не решаюсь. Придётся, видимо. Многие радостно попискивают от него.
"22 июля" - один из лучших, что я недавно посмотрела. На реальных событиях в Норвегии 2011 года.
Eugenya Anisimova
Интересный фильм! Там ничего дико страшного нет.
Eugenya Anisimova
Это я про короб)
Никакой
Сейчас смотрим сериал Доктор Кто, собственно начали его показывать ещё в 2005 году, но меня он как то не интересовал никогда, в тут вот решили посмотреть о чем он и знаете, как то подсели, приятно удивил)
Мне тоже такое хочется посмотреть а попадается г...
Пришла посмотреть))
недавно ржала над фильмом "Как Санька Чеснок вёз Лешку Штыря в дом инвалидов",возможно имена перепутала
Tashuta Babkova
Рейтинг хороший у фильма, сасибо за наводку)
последний - в 2004 послезавтра
с тех пор ничего не впечатляло
Ледокол вчера смотрела. Мне понравился
Пересмотрела не отрываясь ни на что "Мастера и Маргариту" Бортко.
«Апгрейд»
Я сериал про Ломоносова пересмотрела, тот который 84 года.
Сериал "Сосны" . Жаль, что закрыли...
"Ключ от всех дверей" и "Константин: Повелитель тьмы", "Зеркала", и "Девятые врата".
" королевство полной луны", с детьми смотрели, буквально полчаса назад. оооочень понравился!
Лучший мистический фильм - Астрал
За бортом, фильм уже не новый