Прочие дела домашние

чета прям удивило))в предыдущем вопросе ВСЕ голыми спят...а что совсем не раскрываетесь и дети не беспокоят?)))

я не могу спать СОВСЕМ голой....так если только секис...но все равно после пижамку одеваю...детки могут зайти или раскроюсь..не прилично))))
Ириша Лучина
Да ну, неуютно как-то голой то, тем более зимой.
Dasha Yagodkina
Лучший ответ
А если дети во время секса зайдут? Вообще-то спальню родителей на ночь надо закрывать.
Вера Бойцун
Ириша Лучина знаю,что надо...замков на дверях не держим...только на входной))))
у нас дом,а не коммуналка))))
Нет, голой я спать не могу, когда дочка дома, а не у бабушки))) У меня могут быть свои ночные дела, буду вставать часто, нееее))) Не катит)))
сплю в длинной футболке. Дети большие уже.
Вот по причине наличия детей я и не сплю голой.
нууу... мои не заходят особо.... дочка позже встаёт меня.... сын мелкий ещё....НО я чаще в труселях всё же.... но бывает и без ничего))
Можно спать пока дети мелкие, не соображают
А потом конечно как то стремно.. .
Незнаю... мне еще рано гооврить об этом))
Алина
меня тоже удивило.... у нас тепло только летом.... сплю в футболке.... пижамы как-то не прижились....
комнаты раздельные.... да и встаю я первая...))) )
правда и дочь уже большая 9 лет... .
раньше конечно к кровати среди ночи голышом не бегала))))
У нас со спальней строго. Даже в полтора года малыш понял- утром туда нини. Когда просыпается стоит за дверью, работает будильником. А старший точно не зайдет- знает, шаг туда почти расстрел: )
Я никогда не сплю в одежде- мне жарко. Для побега в туалет имеется халатик под рукой- уже приходиться юзать старшему 6 лет.
Вопрос выше, я вообще люблю в футболках спать, а в одной особенно)))
Не сплю голой... не люблю просто, а может привычка...
Лена Зозуля
неее, я только голой, одежда мешает мне спать))
!***vladimirovna ***!
я сплю голая, потому что не люблю одежду.
пижам нет и не было никогда в жизни.
дети зайти не могут
доча еще крошечная, а от других домочадцев закрываем дверь
Даша Чеснокова
дочь большая, спит в другой комнате, к нам не ходит... да и встаю очень рано....
деток пока нет. двери на ночь замыкаются от других членов семейства
нет не все. я то-же в ночнухе: во первых без нее холодно и не уютно как-то. вообще дело привычки. я сейчас подумала, что если -бы жила на юге - может и голая спала?