Прочие дела домашние
В наш сад, приводит одна мамочка ребенка, она одета и накрашена идеально , на шпильках и с укладкой...как она успевает ?
Сколько времени у Вас уходит на то, чтоб выглядеть супер идеально ?
как вы за час умудряитись, праснуца, помыца, сделать прическу и макияж... а еще кофе... ?
здесь ответа не найдете.. спросите у мамочки той... ей приятно будет и ваше инаше любопытство удовлетворите)))
На макияж минут 15-20 уходит. Одеться- 5 минут, причесаться- тоже минут 5. Так что пол часа на сборы мне достаточно.
*** Регина ***
Ага ))) Результат сборов мы видим )))).
Как-то моя свекровь сказала беременной невестке (не мне, жене брата мужа )))), что после рождения ребенка ей некогда будет маникюром заниматься. Так она из принципа весь первый год носила идеальный маникюр. Каждый день поздно вечером она садилась за маникюр.... не смотря ни на что....
Айслу Кусаинова
и что свекровь? оценила?
ну минут 20 утром чтобы одеться, накраситься (правда всю одежду готовлю с вечера) ) . ну и вечером, чтобы снять макияж и т. п. минут 20
А вам -то что? Может она встаёт на 2 часа раньше всех
видимо у нее есть няня :)
Значит у той мамашки имеется муж, который заслуживает ТАКУЮ красотку.
Я встаю в 6 утра, своих бужу в 7...Часа хватит на ура, чтобы себя в порядок привести!
ну видимо она потом на работу идет.... я все успеваю хотя пока дома сижу с сыном 6 мес. всегда накрашена и одета, а если куда нить в гости то на шпильках, на это мне надо максимум 1-1,5
Не ложится спать))
15-20 минут :) но это когда на работу, а так: конский хвост, гигиеническая помада, кроссовки и вперед!
Мне хватает минут 40