Прочие дела домашние
Эххх, вот вроде хороша НИВА-шевроле...
внешне, но салон - такооооой убожественный!!!Прямо и не знаю...Вам как вообще шевроле-нива??
А олени лучше!! ! А если серьёзно, то лучше возьмите Тайгер ТАГАЗ. Он на базе Санйонга Коррадо. А вообще, он изначально Мерседес разрабатывался. Ездию второй год, эксплуатирую плотно. Нареканий нет! Если нужна большая проходимость, то берите с двигателем V 3,2. И ТОЛЬКО АКПП!! ! МКПП придумали наши умельцы и она часто ломается.
Моя машина проходит тАкие снега и поля.... что убогой ниве и не снилось. Удачной покупки, и ...не торопитесь
че то быстро наш сосед поменял шевроле на тоетку ...
никак если честно
Не нравится
Та, что с хорошим движком стоит как китайский внедорожник Hover . Он лучше. Ниву сосед только и ремонтирует (первые руки)
а что, если мы выскажемся тут, ты поменяешь решение и возьмешь лексус?
мне нива нравится тем, что она проходимая, что незаменимо зимой и летом в лесах и полях (если любите шашлык-рыбалку-купалку) , у нее большой и вместительный салон - коленки на заднем сиденьи поджимать не надо.
минус в том, что это не иномарка, а потому будешь вкладываться частенько.
конечно салон и кузов внешне шняжные, но если у тя есть возможность, конечно, лучше брать японца.
Виктория Махмутова
енсли большинство скажет, что БЕЕЕ, то поменяю решение.
беее
никак, утиль
морально устарела
Я на Шевроле Лачетти ездила. Мне очень понравилось. Что такое Шевроле Нива не представляю.
Саида Сулайманова
это совершенно разные машины)
особенно хорошо если с кондюком, он морозит наверное до минуса, либо никак.