Прочие дела домашние
и еще про магазины - как вы реагируете на то, что продавец обсуждает при вас какого-то покупателя, еоторый недавно покин
Ни разу не слышала. я вообще к продавцам не склонна прислушиваться. Они же - продавцы....
Майра Карибаева
))иногда прислушиваться не нужно совсем - она громко это обсуждала при этом отпуская мне товар
Екатерина Анисимова
Значит, я выгляжу внушительнее - они быстрее ко мне прислушаются, чем при мне базар развяжут.
да мне все равно...
никак не реагирую. и более того - мне все равно - обсудит ли она меня потом с кем-то...
мне это неприятно всегда-я счита, что это вообще выходит за рамки даже элементарной этики.
в магазине - это еще ерунда, а вот в роддоме врачи... это я вам скажу))) слышала, как перекладывали на каталку такую солидную корпусную даму) под наркозом и посмеивались - *нууу.. не всем же красотками быть*
сто процентов и вас обсудили, но это говорит только о их невоспитанности, конечно это очень неприятно, можно даже сказать противно, лично я после таких сцен стараюсь в этот магазин или отдел меньше заходить
Ровно... Мне все равно, честно говоря..
молча уйду из этого магазина....
отвечу честно, с интересом прислушиваюсь, особенно если этого покупателя видела сама. Ну любопытно мне ))
Что ж теперь в магазин не ходить? ((((( Собака лает - ветер носит. У нас и в детсаду воспитатели прямо при детях их родителей обсуждают. Сама слышала.
Сама не раз с таким сталкивалась, когда продавцы во всеуслышание кого то обсуждают. Плохо отношусь. сразу скверно на душе.
постоянно этим занимаюсь. нормальных и адекватных чего обсуждать. обсуждаем неадекватных, которые считают что продавец не человек.