Прочие дела домашние
Почему невесты кидают через голову свадебные цветы другим, а не сохраняют себе этот букет?
Что-же ей, одной мучится?
Счастлива сама - поделись с другими! Поверье: та девушка, что словила букет, тоже выйдет замуж.
Традиция такая епта
да они походу ваще не осознают в этот момент че делают!!!
вообще-то существует как раз обратная примета :))) Свой букет НЕ кидают, для этого делаю "дубликат" (конечно, можно поплоше и подешевле :))) А свой никому не отдают и хранят год.
и ещё...хорошие свадебные букеты не вянут!! ! В них цветы как бы "натыканы" в специальную губочку, которую можно поливать водой, чтобы цветы не вяли. Это, конечно, не на вечность. но на долгое время хватает :))
освобождаются от атрибута невесты, дабы и другим повезло!!!!
Не знаю, я свой букет оставила себе, а кидала подставной, сразу 2 заказывала)
Фильмов пересмотрели )
Ну может кто-то и сохраняет. Но вообще-то таковы традиции, и в большинстве случаев традиции сохраняются.
Потому что это свадебная традиция, правда заимствованная с запада.
Можно свой не кидать, а заказать второй букет специально для этого. Кому как больше нравится.
Я свой кидала... Зачем он нужен? Все равно завянет, а цветов на свадьбе и так дарят немеряно)
Во-первых - традиция (так уж заведено!) , типо тот кто поймал (а) будет следующим;
во-вторых - зачем оставлять? ? вы скажете, мол, память, а я отвечу, что через 10 дней от чудесного букета ничего не останется :Р
По фен-шую завявшие или высохшие цветы дома хранить нельзя - пусть другие дурочки хранят :)))
Кидать надо не свой а запасной, а то отдаете свое счастье, подаренное женихом.