не нравятся мне луговые. розы нравятся.
кстати, всякие ромашки, маки, одуванчики и т. п. не только в России растут. везде где климат позволяет :))
в Испании, например, весной этих сорняков полно
Прочие дела домашние
Есть необычные цветы на планете, а почему мы любим свои , простые луговые цветы?
Мне нравятся необычные.
Потому что они дарят нам гармонию, спокойствие, защищенность, чувство дома.

а мне все нравятся! И луговые и горшечные и привозные типа пионов, роз и др. Они все дарят радость даже обычные одуваны -это их природа:)
Мне не нравятся луговые.
А пион - садовый....
Очень люблю тюльпаны...
В детстве я любила розы и только розы. Это были самые-самые-цветы. А сейчас обожаю ромашки. Они просты и непосредственны. Они НАСТОЯЩИЕ! А в детстве, помнится, большого выбора и не было. Гвоздика в петлице, букет сирени с тюльпанами на майские праздники. И розы... самые дорогие цветы. Цветы с палисадника в счёт не брались.
а мне нравится когда одуванчики цветут. Трава ещё свежая ярко зеленая, а на ней ярко желтые пятна и все пространство вокруг - красотище)
я очень люблю пионы за их очаровывающий аромат, но жаль что только в деревне и вижу.
за искренность и нежность, за естественность, за соседство с нами, они же наши родные, так как произрастают на нашей Родине
Я очень люблю луговые цветы! Мы ходим собирать лекарственные травы. Когда вдыхаешь ароматы разнотравья, аж надышаться не можешь, А ещё пчёлки, шмели жужжат! Наша природа очень красива!