Прочие дела домашние
Скажите! А почему современные отношения так просты и не затейливы? А где романтика, цветы, конфеты, стихи? ?
Анекдот) ---Девушка Вам сколько лет? ---Восемнадцать. ---А сразу и не дашь! ---Дам.
Цветы, конфеты и стихи трансформировались со временм в автомобили, квартиры и шубы )))
===
Доброго времени суток ))
===
Доброго времени суток ))
Елена Винтер
Доброе время, милая!!! Обидно! Когда за моими дочками ухаживали, стихи на стенах им писали, лепестки роз у двери рассыпали)))) А сейчас...у моей подруги дочь в ночном клубе познакомилась и тут же в койку, сейчас лечится((( Пипец!
Вот-вот, как раз поэтому.
Девушка дает, так зачем мужчине напрягаться, деньги тратить, на Луну по ночам пялиться)))) )
К сожалению!!!!
Девушка а вы с училища?
еще какая!!! !
Просто не попадаются Вам такие люди!! !
Я как то писал ради дамы стих!
еще какая!!! !
Просто не попадаются Вам такие люди!! !
Я как то писал ради дамы стих!
Елена Винтер
Я Вам- 5 -за "девушку" поставила!!!!Так мило!!!!Моему внуку 8 лет))))
Елена Винтер
Ну всё...пятёрку заберу обратно...раз это не комплимент...Учитесь делать комплименты, пригодится)))))
Молодёжь стала более меркантильна, нежели в незапамятные времена....
Чем 30 раз притащить в ресторан веник лучше один раз принести чего нибудь ювелирное с бриллиантами, стоимость - чуть дороже, а эффект быстрее. Время надо экономить. Время - деньги.
Анна Михайлюк
Чуть дороже????
Кхммм, сравните ради интереса букет роз (пусть даже самых шикарных и не одну сотню) со стоимостью ювелирного украшения с брюликами....
И как-то все приземленно....тащи бриллианты и я твоя, а веником этим иди улицы мети(((
От тебя зависят и романтика, и цветы, и конфеты, и стихи
романтика не в избитом и пошленьком антураже)
самое ужасное, когда цветы волокут на встречу, после которой намечается прогулка или какие-то развлечения. таскаешь потом за собой веник.. .
Может этого и стало меньше, но сказать, что нет больше ценителей прекрасного - нельзя.
Бывают очень романтичные отношения между людьми.
И я всегда очень восторгаюсь этим.
Но к сожалению, ценности у всех разные.

И я всегда очень восторгаюсь этим.
Но к сожалению, ценности у всех разные.

Привет! Знаешь! ? А почти такой же вопрос задавали наши бабушки.. дедушки.. . Почему в наше время было ТАК, а сейчас ЭТАК? Сейчас всё гораздо проще и, в некотором смысле, даже умнее. Секс есть... а детей то НЕЕЕЕТ!! ! Цветы завянут, у конфет срок годости закончился, а стихи.. стихи гувернантки с детьми учить будут.. потом.. Романтика.. одним словом!
Я тоже ищу романтику, но поиск затягивается
Счас больше водка -пиво -полежим. , чем цветы и конфеты
...после суда дадут...
Обычно вся эта романтика остается за дверьми совместного жилья.. . Обидно и жаль!!!! В период ухаживания все так красиво и романтично, что меняется потом???
я тоже как идиот себя чувствую например когда везу в маошрутке своей девушке цветы
Елена Винтер
Ну это зря!!!!
Lyubov Kuzmitskaya
почему зря все как на лоха смотрят вам девушкам цветы-кконфеты-стихи на машинах надо возить вот вы и не видите людей с цветами и разочаровываетесь
Елена Винтер
Глупости! Я с умилением смотрю на молодых людей в метро - с цветами))))
Елена Винтер
Не вози по городу! Сейчас нет проблем купить цветы около дома девушки!
Lyubov Kuzmitskaya
ну конечно когда на моей даче 80 кустов роз 5 сирени и бесчисленное колво самых самых разных цветов приходиться конечно покупать возле её дома когда к ней приезжаю(заметь) .. знает куда
девушки сами виноваты: пьют, курят, матерятся и, ко всему прочему легкодоступны
Время всё ускоряется... Не до цветов, да и стихи не каждый в наше время сложить умеет. Но, для вашего успокоения напомню: "романтика" длительных ухаживаний тоже имеет оборотную сторону.. В стародавние романтические времена годами добивались любимой, но проституток при этом посещали регулярно.