На мой взгляд, только люди с извращённой психикой могут вытворить такое.
Как мы ни любили наше животное, но созерцать трупик когда-то весёлого, озорного, шаловливого, с вредными и не очень привычками питомца- это верх цинизма.
И пусть со мной не согласятся, но и животное должно быть похоронено по- человечески.
Моя собака нашла последний приют возле стеллы при вьезде в город. И каждый раз, проезжая мимо, мы сигналим в память о нашем любимом доге.
Прочие дела домашние
Если б ваше животное умерло, вы б хотели из него чучело на память?
Пожалуй--нет
И где ИХ ставить?...))))))))))))
Я видео с котом Кузькой без слёз смотреть не могу, а вы говорите -чучело.
А ща у меня 3 девчёнки =)

никогда и ни зачто
Не надо, пусть покоится себе с миром.
это ж не охотничий трофей...
Добавить к вышесказанному нечего.
НЕТ, конечно же.
Ужас-нет, не в коем случае, у меня и так нервы ни к чёрту))
нет
нет!
Нет, ни за что. Вообще не люблю чучела из бывших живых существ.
ФУУУУУУууууу гадость
Нет только не это. Жуть!!!
нет конечно...
Труп в квартире? Я против таких изысков.
Мазохизм
однозначно-НЕТ! Это ж издевательство над животным,
Алла Бабенко
А ВЫ бы хотели,чтоб чучело из вас сделали?или мумию на всеобщее обозрение?
Я и так хорошо помню. Без чучел.
нет, это кощунство
Нет, но захотела бы опять животное.
Нет, конечно!
Госпадиисуси)))) упаси боже! представляю, как моя киса смотрит на меня стеклянными глазами!!! буээээээээ
нет, пусть лучше останется в памяти