Прочие дела домашние
мне кажется, что дети, которых хотели абортировать - потенциальные суицидники.
когда-то меня должны были абортировать. потому что нельзя было маме снова рожать. отец рискнул ее здоровьем. и есть теперь я. прошло много лет. мысли о суициде раньше чаше, но всегда есть. мой принцип решения проблемы - уход. еще знаю человечка, мать которого думала о том, что придется делать аборт. человечек тоже периодически демонстрирует суицидальные наклонности. А вы замечали такую тенденцию?
все в жизни относительно.. . относительно чего-нибудь.
ерунда. не морочте голову себе и другим
Да у нас 80% населения такие ))) Залётные ))
Бред
Человек может выдумать себе какую угодно тенденцию. А вам надо показаться специалисту.
Такую фигню, да на ночь глядя. Живём и радуемся, что руки-ноги на месте, голова соображает...
за каждый аборт нужно наголо брить
нет.
что за самобичивание... иди в церковь сходи
И прям всерьез хотела убиться?? ? Н Е В Е Р Ю, ведь все равно хоть одним глазко, а хотелось посмотреть как оно тут дальше будет. А в юношеском возрасте каждого 3 такие мысли посещают, но это не значит что все эти люди должны были быт абортированы.
Да, это про меня.
Все иногда об этом задумываются. И те которых не любят в детстве. И те что не могут чего то добиться в жизни.
Не зацикливайся на этом. Человек в общем умирать не хочет. Разве ты хочешь причинить себе боль? Он хочет убить ситуацию, поменять что то, найти решение, жить по другому. Просто это нужно понять - понять что ты хочешь убить!
ну ващщще. суицидники те, кто выживать не умеет. Жить надо уметь, жить надо стремиться.
Бред вы говорите
состояние беременной женщины сильно подвержено перепадам настроения, и мысли терзают разные, но потом по мере становления настоящего материнского инстинкта, материнская любовь охраняет и помогает человечку, спасает и молется о его жизни, желая ему счастья!
плин.... я тоже хотела на аборт.... а потом так жалко малютку стало.... не приведи господь!
Браво Вашим родителям за откровенность!
чушь какая
Дура ты, живи и радуйся
когда кажется - креститься надо)))
все слова и мысли матерелизуются!!! так что думайте о хорошем!!
Это бред! Если бы тебе не сказали- ты бы и не подумала об этой теме вообще.
Имхо, подсознательное программирование, бессознание - 95 %
Не думайте об этом, не всегда все бывает, как хотелось бы
Не замечала, моя мама не собиралась делать аборт, сама меня родила. но у меня были мысли о суициде....