Прочие дела домашние
...а как Вы думаете...ребенок,которого сильно хотели и планировали сильно отличается....от ребенка,который...
...получился у родителей...неожиданно и случайно?)))...как-СЮРПРИЗ)))
долгожданные дети у женщин с диагнозом бесплодие или противопоказаниями - дети вымоленные у Бога, выстраданные. Как мои. я их обожаю. Хотя сынка появился случайно, я не ожидала, но помня диагнозы врачей - тоже обрадовалась. и ценю каждый день с ними. Дочка - моя мечта, сын - моя гордость
мои случайные и изумительные))) )
планировать... это не по мне... всё СПОНТАННО))))
Дети вообще ВСЕ разные!))
Первый дитякой, был не планированный. а второй как сурпраз и особо не отличаются друг от дружки !!!))
важно что бы пока носит мать не стонала .о том что как всё плохо. навязался и т. п. ..тогда без разницы
да, в первом случае бедняга-маладенец через некоторое время уже не будет знать куда деться от своей овуляшной мамули
сильно отличается тот, кого не хотели и не хотят... даже в качестве сюрприза
нет. все это сказки сказочные
уверена, что дети вырастают одинаковые
Главное, чтобы выросли любимыми и нужными.
Нет, думаю это вымысел! Но желанный или нет, вот это, говорят психологи, ощущается.
все зависит от родителей
чем он должен отличаться? меня планировали и ждали, а я вот не рад, что дождались.
Важно только то, какие эмоции испытывали родители в момент зачатия. Всё остальное - ерунда. Да, если родители узнали, что это сюрприз и рады, то всё остальное то же самое)))
И такое бывает.
не важно-запланированный или нет! главное, чтобы потом не был обделен, в любви и ласке
Конечно, он умный, красивый, не капризничает. Только болеет чаще, как все породистые