Прочие дела домашние

Если последние месячные 4 января - это залет? тест отрицательный, врач смотреть не стал, может денег не принесла

может сдать кровь на хгч... .
(по идее надо подтвердить/исключить наличие беременности, а потом уже плясать от этого.... вынашивать ребенка или лечить какую-нибудь гинекологическую болячку).... странный врач.... надо идти к другому или пожаловаться руководству этого
Екатерина Гусева
Лучший ответ
да чего он там не видел))))))
Александра .....
а врач бы ничего и не увидела, хоть деньги, хоть нет. не экстрассенс она. может узи?
Bota Tleugabulova
Анастасия Кравчегко января, не февраля
Есть еще вариант сдать кровь на ХГЧ - результат 100 %, и совсем не запредельно дорого. Или на УЗИ сходить.
М)
Марьяшка )*
Москва?? ? Таганка 9129822 Ирина Алексеевна.. врач.. это клиника Думаю это сбой, когда начнется кровотечение-- не остановить, уедите на скорой!
Сходите к другому врачу. Вообще то гинеколог для того там и сидит чтоб смотреть. Странно как то.
идите к другму врачу...
Ещё тест сделай. Если хотя бы слабая вторая полоска - залёт 100%. Если абсолютно чисто на месте второй полоски - дисфункция||| Врач не смотрел, потому, что ему там делать ещё нечего. Определить на таком сроке беременность ещё очень сложно
Galia Teplowa
сделайте еще тест. Обычно на узи направляют. Не направили? Сходите к другому врачу. Наверное у вас гормональный сбой произошёл, потому и задержка.
Yana K&g
сходите к другому врачу, просите анализ крови, у моей подруги также было, так она только с 3-го раза добилась нормального осмотра
Анастасия Кравчегко да уж, странно как-то
попробуйте сделать узи)))