Прочие дела домашние
неужели я одна такая,а?...кто кормил дите грудью до 5 лет,отзовись)))))
Хватит ребенку.. . остальное оставьте мужу
До сих пор кормлю, ей 18.
Мы все счастливы)))
Видать одна... я в год вышла на работу. так что не смогла до совершеннолетия дотянуть
Даёшь ГВ до армии )))
Мария Лачевская
А лучше до свадьбы! А там уж муж/жена отучат:)
Я вообще бросать кормить не планирую и мужа на ГВ переведу, экономия жеш)))))
неее, еле до 1,5 лет дотянула, потом уже психовать стала, дите кусается, а молока уже столько нет.
Как-то маловато! Чё ж не до 10????
Одна женщина (знакомая подруги) кормила до ПЕРВОГО класса! Он из школы приходил и тут же к титьке! Пипец, говорит, выглядело тупо!
кошмар! когда до 3 кормят-я поражаюсь, а тут слов нет!
я за гв. но на такой подвиг не способна. по полуторалет максимум. дочу может и раньше на еду переведу /крупненькая она у меня/.
Сейчас многие матери дают детям бутылочку со сцеженным молоком в школу, чтобы ребеночек вырос здоровеньким и крепеньким, так что общественность Вас осуждает за наплевательское отношение к ребенку.
Да, знаю такую. Лень ей было готовить дитю еду, она кормила ее грудью до 5-ти лет. Сидит с мужиками, курит, пьет пивко и ребенок рядышком у сиськи: захотела - поела, и нет проблем.
На мой взгляд - это уже чересчур. Но у каждого свое мнение, и пока это в пределах закона, мать может делать со своим ребенком то, что посчитает нужным.
Ужас! Представляю как это выглядело.