Прочие дела домашние

блин,люди,оказывается,что если я кормила грудью больше двух лет,то у меня отвислые сиськи и я свиноматка.

как соответствовать образу? посмотрела в зеркало,вроде не свиноматка,а пишут обратное
Jass Vg
Ну это не стереотип к сожалению, дыма без огня не бывает как говорится, если бы я тут не встречала вопросов о том что грудь стала как уши спаниеля именно после ГВ, я тоже не верила бы в это наверное, да и в жизни своей я видела что ГВ еще никому не принесло красоты для груди и это факт )
Возможно вам повезло чуть больше чем остальным, может у вас наследственностью хорошая, но большинство женщин ходят именно с отвисшими грудями как это не печально выглядит и отвисают они отнюдь не сами по себе ))))
Как то зашла на какой то мамский форум и там было 80 сообщений на тему "Если бы вы видели во что превратилась моя грудь после ГВ.... " ответы меня очень рассмешили "Зато вы можете говорить всем что ребенок был на ГВ" )))))))))))))) Короче сидят мамашки и друг друга успокаивают, а вы говорите стереотипы, это жизнь и примеры из реальной жизни.

Опять же у нас любители всего естественного так любят сравнивать людей с животными.... животные не делают то-то, животные не поступают с детенышами так-то.... может поэтому кто то и решил назвать женщину свиноматкой раз постоянно идут сравнения с животными раз на животных оказывается нужно равняться )))))

Свиноматка в моем понимании совсем другое к ГВ это не имеет отношения никакого )))
Виктория Полникова
Лучший ответ
Фотку ню давай!
Юлия Рязанцева
надеюсь другие продукты ребенок тоже получал.. а титьки меня вобще только мои волнуют
@akerke Bolat
А я хотела кормить до армии, но ребенок к школе сам отказался от груди.. . прям не знаю теперь, что делать.. . посоветуй что-нибудь...
Jass Vg ну все,не совсем свиноматка((
Татьяна Обушева в бутылочку сцеживай и в ранец!
Лиза Фомина Те чё, заподло сбегать на переменке покормить?...)))
Теперь твоё зеркало это "Ответы")) смотри только сюда... своё выкинь.
Я кстати из вашего стада... пойду и своё выкину...
Jass Vg вот я и спрашиваю,как соответствовать))
Больше двух лет - явный перебор .
А по поводу титек - думаю.. от 2-х летнего кормления они "стоячими" не остались явно...
Arai.nur .....
Jass Vg 0 размер,че им будет то.
девку видела на курсах массажа,30 лет,не замужем,не рожала,там такие ушки спаниеля
Янчик Епанчинцева Конечно не остались...их просто как не было так и нет))...А с прыщиками то что будет? Хоть 10 лет отсасывай....
Я второго 3 года кормила. Раньше грудь была маленькая, а сейчас красивая-я-я.
*** Неллека
а мне то как соответствовать! 7 еще и пишут, что должна быть как зомби не выспавшейся, злой и с синяками под глазами )))
А зачем до двух лет грудью кормить? Заняться больше нечем?
Jass Vg я ж свиноматка
Янчик Епанчинцева Нечем конечно...Дети же непрерывно...23 часа в сутки сосут...
...яна Рахманова... а почему не кормить, если ест? я до года кормила. первое кормление рано утром и последнее ночью. и дальше может кормила бы если бы у малых зубы не повырастали, положенные по возрасту и кусаться они не начали. не специально, а от жадности, пожрать они всегда любили))) /она же не одним молоком кормила, я думаю..?/ два здоровых лба выросли, у старшего у самого скоро ребенок будет, пусть невестка хоть до трех кормит, если её не пАрит и ребенку на здоровье.
может такое долгое грудное вскармливание смысла и не имеет, но уж вреда точно никакого не приносит.))
это от зависти пишут.
Arai.nur ..... От какой,простите,зависти? ))))
Если свинопапке что-то не нравится, то он всегда оплатит операцию по подтяжке груди:)
Говорят, что кур доят.
С дураками надо поменьше общаться.
завидуют.
непонятен вопрос. какому образу соответствовать? 90-60-90 ?
чушь какая-то. кормила грудью - молодец! честь и хвала. и ребенку польза! причем тут всё остальное? а за свиноматку можно и в гычу! на такое ещё в детстве учили говорить "сам дурак" !
я ещё ни разу от мужчины не слышала, что с моей грудью что-то не так, что я не соответствую и это чему-то там мешает. хотя и кормила, и из почти третьего первый стал. и чо? я даже когда сама говорю что у меня не грудь, а только то место где она должна быть, мужиков вокруг меньше не становится, с воплями никто не разбегается, хотят не меньше.
самой мне вообще пофиг. меня моё отражение в зеркале устраивает.
а мнение баб тебя вообще непонятно почему волновать должно?...
ты хорошая мать если кормила своих детей больше двух лет а свиноматки своих детей сейчас не кормят фигуру берегут. ((