Прочие дела домашние
Кто кормил грудью больше 6месяцев!!
Сколько в день кормили грудью, когда ребенку было больше 6месяцев?? доча сейчас ест все. с роддома кормлю каждые 3часа!! а сейчас только вечером, перед сном. приходится сцеживаться. можно ли свернуть гв,? или надо будет перехолить на смесь? или не надо?
Элечка, сцеживай и давай своё, до года, ну я бы так делала. . после года смесь не нужна, там молочко детское и кефирчик.
ну потерпи пару месяцев - без смеси обойдетесь, сразу на молоко-кефир -йогурт
если закончите гв, то нужна будет смесь, конечно. только зачем? если свое молоко есть. . искусственные протеины полюбасу хуже своих.
не надо никаких смесей, кормлю по требованию... уже год и два мес.
Мари Ру
Я же написала не кормлю потребованию
Чем дольше кормишь сиськой, тем лучше. Ребенок здоровей будет.
не помню, по требованию, сейчас год, кормлю на сон 3 раза, 2 раза -дневной, 1-ночной
до 7 мес кормились титькой, с 4х мес стала давать пюрешки, чуть позже соки, еще позже кашки, сейчас 8 мес, ест практически все, а смеську давать приходится, раза 3 точно.
я до восьми месяцев только грудью кормила. по требованию.
я кормила 2 года 3 месяца. до года надо или гв или смесь. . на смесь точно переходить надо будет. дети в 1год 6 мес кушают смесь или молочко пьют еще а ночь.. . утром надо кормление полное и в обед докорм... на ужин и перед сном.
Дело Ваше, но на 3-х разовое кормление многие переводят после 1-го года, а на 2-х разовое тоже после года и при выходе на работу и если нельзя покормить в обед. После года -кормление ГВ в 6-оо и 21-оо -полноценное, а в остальное время после еды.
Мари Ру
Она спит в до 9.00
А как же тут верещала что кормить будешь до 1.5 лет?