Прочие дела домашние
Товарищи старобрачные (ну кто долго в браке)... было ли так что вы были на грани развода? часто?
Не было, ругались было дело, но о разводе не заикались.
Чего эт вы, девоньки... то "старородящие",то "старобрачные" вот. Нежнее давайте как-нибудь друг к другу)
я не рассматриваю возможность развода. мой муж мне никогда не давал повода за почти 20 лет нашего брака.
Все 23 года, прямо с первой встречи. Что то сомневаться я стала, что разойдёмся. Хотя не так давно сама пыталась уйти.
Да бывало плохо, с деньгами, с погодой, но наши отношения от этого ни разу не пострадали. И не то что бы мы ни когда не ругались, но на оскорбления друг друга мы ни когда не переходили. всего 24 года, если это можно назвать "долго"
один раз, когда муж сказал что я трачу много денег. я просто собрала вещи и сказал, что ухожу. реально хотела свалить. ) ) больше за ни разу я от него этих слов не слышала.
было, доходило... но мудрости хватило обоим) и вам желаю крепкой семьи!
Было, даже грешным делом сходили заявление написали, но на процедуру развода не пришли)
Скажу больше, после этого прецедента у нас отношения пошли в совсем другом направлении, наверное мозги на место встали у обоих)))
было, раз, но это было давно и неправда))
Каждый день (23 года).
Было, один раз, правда. Спасибо мужу, у него хватило ума сохранить брак.
С мужем живу 20лет в браке, на грани развода были и не раз, один раз даже заявление пошли подавать, когда и года еще не прожили (притирались долго друг к другу, ни кто уступать не хотел). Потом много всего в жизни было, но наш брак спасла любовь. Одно я поняла- надо друг другу уступать и уважать друг друга. Отказы со стороны женщины в сексе, вообще не приемлемы!!!
было. развелись. с нынешним еще ни разу) зачем жить если бесит
Часто. И все-таки развожусь! Ураа!!!!
бывало. Но если любишь и уважаешь, то нужно идти на компромисс. Весь мы и сами не идеал
Не было пока ни разу, в браке 8 лет. Это что же такое должно произойти, чтоб развестись захотелось?? ? Может все не так уж плохо?
30 лет вместе+еще 7 до брака .ссоры были. однажды я его выгоняла. очень с другом запили, но он все ошибки молодости осознал. теперь всегда повторяет . что не мог бы без меня жить. и выпивает только по праздникам.
20 лет вместе разводимся в месяц минимум 1 раз на словах сгоряча сказанных. но это так.... игра слов.... куда мы друг без друга... мы как сиамские близнецы одного отрежешь другой помрет/)
Уууууу, постоянно. А потом брали себя в руки. В конце-концов, Уйти легко, а вот вернуться потом обратно ой как тяжело. И вообще, если разобраться, причин для развода очень мало. Ну, таких, чтоб прям крантец. Любая обида со временем проходит.