Прочие дела домашние
А может ли быть мужчина жадным из-за того, что рядом с ним неприхотливая женщина?
То есть много не ест, не просит лишнего и вот он понимает, что в принципе денег на нее можно и не давать, все равно не надо.
Денег на неё? То есть- он ей зарплату не отдаёт что ли? Или речь не о жене, а о подруге, на которую просто не хочет тратиться?
Natsumi /@_@\
Я про жену, зарплаты мне его не надо, просто не могу больше просить у него и боюсь, что выйдя на работу, буду тянуть семью я, а он будет свои деньги тратить на что ему заблагорасудится
Нет. Это зависит от его натуры.
О, сколько я знаю таких примеров! Причём, жёны сначала сами мужей разбаловали (мне ничего не надо, давай лучше тебе купим. Самый лучший кусок мужу, а мы с ребёнком печенюшку пожуём). А теперь рыдают горючими слезами, что на колготки надо разрешение выпрашивать и за каждую копейку отчитываться.
Жадность -черта врождённая и это не лечится...
Хорошая женщина требует хорошего ухода, а на это нужны деньги. Деньги надо давать, на то и мужчина, чтоб заботится о своей женщине
нет, от этого не зависит, либо он изначально ЖОПА, либо нет.
Мой все отдаст, последнюю рубашку..
Нет, он просто выбирает неприхотливых женщин.
нет
конечно может. Очень даже может.
Мне тут понравилось "Много не ест" )))))))
Да, к сожалению так и происходит. Не зря говорят, что если вы будете одинаково радоваться плюшевому мишке и норковой шубе, вам впоследующем будут дарить только мишек.
жадный как раз такую и ищет себе жену.
Думаю если вопрос о деньгах возникает редко, но всегда решается мужчиной, можно сказать что он не жаден. А вот если он в те редкие моменты когда женщине требуется его финансовая помощь, помощи от него не получает, то можно сказать что он довольно скуп. Конечно всегда есть маленькие жизненные трудности, которые не всегда дают возможность мужчине потратиться.
Да и нужны ли деньги неприхотливой женщине?!: ) Как на счет того, что бы иногда просто давать возможность мужчине расплатиться за обед, или взять на себя расходы за поездку куда либо...
Жадный мужчина -- это караул. Нет ничего хуже жадины и беспредельщика.
Нет, никогда. Если он не жадный, то он сам будет предлагать ей что - то, даже если она не просит. А если жадный то откажет.