Прочие дела домашние

объясните,мне это воспитание такое или человек сам по себе закомплексован на столько,что считает это противным

и грязным?..я имею в виду...минет,куни если человека любишь...ВСЕ его тело эрогенная зона!!..как можно без оральных ласк...не понимаю))))
а чего понимать то? пусть не сосут, не лижут.... это их дело, что делать в постели. Может страсти не хватает, может секс воспринимается как долг) супружеский.
Нина Загидулина
Лучший ответ
я понимаю
и нормально себя чувствую
комплексы скорей у тех. кто не гнушается на коленях стоять между ног и так себя не уважать. и не щадить свой ротик.
видите как легко всё можно вывернуть в зависимости от точки зрения
восприятие у людей разное
Ну противным вряд ли, если не пробовал ))))))), наверное предрассудок из-за воспитания. А может он просто не полностью вам доверяет, ни каждый готов сразу к таким отношениям.
Ев
Ева
аха.... у мню друх сказал"НЕ БУДУ!!! "да пиз праблем, грю.. пшел вон)))) щас за уши не оттащишь.... на вкус, как грица....))) а тоже был гордым Арлом))))
Енот
Все, что радует обоих, грязным быть не может... Это комплексы.. мало у нас, что-ли закомплексованных людей?
У меня тоже свои комплексы - анал не для меня... Живем как-то без этого и семья не развалилась. .
Кто-то и без минета проживет спокойно... Осуждать никого не собираюсь..
Юлия Пудваль
Любители КАНАЛИЗАЦИИ !!!Когда мне делают минет-тащусь! Куни-не приемлю.
Fuck Off.
Инна Усенкова интересно, какая ж мадам вам делает минет, если вы удовольствие в ответ не даете?
Акмарал Шарипова противоретишь сам себе))))значит твой член-канализация?)))))
Ну комплексы, конечно! Только вот перед тем, как делать мужчине м.... убедитесь, что он здоров! Наличие ВПЧ у партнера является причиной рака миндалин и гортани!
это не воспитание, а комплексы, которые часто выдаются за него.
это фригизмммммм!!
Дело в отсутствии воспитания.
наверно все таки воспитание
я тоже!
Ksusha Smirnova
Слишком много нюансов. Как и во-всех других обсуждениях "любит-не-любит".
Но в любом случае есть несколько мыслей на этот счет.
- Не торопить, не акцентировать на этом постоянно внимание
- По системе "делай как я" - хочешь оральных ласк? Дай их.. .
- Атмосфера должна быть.. .
- Гигиена - просто идеальна.

А может это у человека психологически так.. . Не вините его за это. Всякое в жизни бывает.
Да скорее всего мама с папкой в детстве говорили что сосать или лизать не хорошо )))
Фуууу Куни это говно . Я считаю кто лижет сраки это не человек а чмо!
Mettanel Nogaeva
Алёна Жданова причем здесь сраки?
Енот я тут конфеты ем ,а вы гадости говорите(((мама в детстве не порола за такое?(((
Медицинский Центр Кия Вы путаетесь в понятиях)))))
помоги ему раскрепоститься