Прочие дела домашние

Всё предопределено??? Может быть нам только кажется, что мы можем сделать выбор???

А первый кричал: куда хотим, туда едем
И можем, если надо, свернуть
Второй отвечал, что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.

И оба сошли где-то под Таганрогом,
Среди бескрайних полей,
И каждый пошел своей дорогой,
А поезд пошел своей.
Зинаида Линк
Лучший ответ
Если человек по-настоящему свободен, ощущает это и осознает (согласно его приложенному интеллекту) , то у него ВСЕГДА есть право выбора. И все вполне можно изменить...
расставлены только декорации, но за ниточки каждый дергает сам.
я однажды высказал такую точку зрения а меня обозвали гребаным фаталистом!!!! (((((((((
Алла Партонен
конечно кажется. никакого выбора у нас нет. что судьба даст то и будет. мы не можем ничего изменить, как бы нам это не хотелось. я это точно знаю.
Lesya Novik
сама от думаю.... и хочу верить что мы с в силах изменить все
**
*****жанка*****
Поверить не могу выбор всегда за мной!
каждый человек кузнец своего счастья !!!выбор за нами !!!судьба влияет только на самые серьезные события в жизни !!!
выбор всегда есть, только никто не знает правильный ли он
Каждый сам вершит свою судьбу, ведь каждый поступок имеет значение и на что-то и как-то влияет
Наши мысли, наше будущее. В ночное небо
полное звезд, почаще смотрите.
для. оптимистов... всегда есть выбор!
Да! Человеку предопределено Судьбой прийти из точкиА в точку В - каким бы путем он не шел, он все равно придет туда. Важен даже не конечный результат, а сам путь - легкий, тернистый, долгий или короткий. Вот это, собственно и есть ЖИЗНЬ,