Прочие дела домашние
Сбывались ли в Вашей жизни предсказания?
predskazanıya - eto na samom dele ustanovka,kotoraya daetsya cheloveku,to est,eslı vam skazali shto vı vııdete zamuj cherez dva goda to vı sdelaete vse vozmojnoe(samı togo ne zamechaya) shtobı eto sluchılos!
Это опять всё-самовнушение. Нет никаких предсказаний. Под якобы предсказания, люди просто подписывают любые события, которые случаются с ними в жизни. Так же и в глобальном массштабе. Или например, скажи сейчас какой-нибудь девушке, что она родит через два года и она только и будет думать об этом и постоянно видеть в любом парне, именно того ,,любимого",от которого должна родить. И в конце концов сделает это, внушив себе это самое, якобы предсказание. А он окажется какашкой, и всё,развелась, осталась одна с ребёнком. В судьбу надо верить, её не обманешь. То, что написано на роду, самой судьбой, то и будет:))
как то нет.. но посмотрим что будет в будущем
да. но только серьезные. которые не в попыхах и не на улице. у меня еть руны. только три раза пользовалась в особенно критических ситуациях. и все три раза сбылось.
Да, много раз. Вот вчера например... (только важно от куда пришли предсказания)
нууу... чет я не помню. вроде не было такого.
да и не раз
одна гадалка нагадала мне, что я выйду замуж за человека, который уехал на всегда за границу, а я туда и близко не собиралась, но через 7 лет он вернулся за мной. Этого я ну ни как не ожидала.
да и уменя семя такая что самы можем вод так чтото сказать и оно збывается
многие и думаю не последний раз)
Ни каких предсказаний у меня до сей поры не было. А вот язык мой, враг мой. Брякну что-нибудь под руку, обязательно произойдет, жалко что брякаю чаще плохое чем хорошее.
нет, но то что очень хочу всегда. даже сама не подозревая это только жизнь складывалась как мозайка в целое и то что нужно
цыганка мимоходом наговорила всякого говна. и ведь спустя время все подтвердилось.
нет
ни разу не сбывались (
безусловно да