Прочие дела домашние

Сбывались ли у вас какие либо предсказания и гадания? Что Вам тогда нагадали?

Неа, потому не верю я в гадалок и ясновидящих.
По любому их одна на миллион.
Наташа Боровикова
Лучший ответ
Сбылось то, что нагадали однажды...)))
Смагина Лариса
все сбылось.. .
что выйду второй раз замуж, уеду далеко от дома, рожу еще ребенка, что потеряю скоро самого близкого человека (отец умер через год после гадания).. . все досконально... .
Полина Щёголева привет! в новостях показывают, что у вас землетрясение????
ничего не сбылось... .
но писать не буду, иди знай, может ещё сбудеЦЦо))))) ) (они только хорошее говорят! как мне объяснили)
Татьяна Kamen
сбывались, несколько раз.
Elena Rudenko
Всё,что предсказали, сбылось. И аварию, от которой зависело сколько я проживу, и смену места жительства и много всего.

Дай Вам Бог, чего хочется!!!! Спасибо за выбор моего ответа лучшим с фотографией асфальтового катка ...
Алла Пестерева да не за что)
никогда не гадаю предпочитаю ничего не знать. и считаю что человеку нагадают о том он постонно думает и может с ним и случится.
история. много букав) я никогда не верила во всякие гадания и спиритизм и подавно! однако, как-то на рождество с девчонками "вызывали духов". нам было по 15 лет и мы фанатели по "Иванушкам Интернешнл". так вот один из вопросов был "как будет называться следующий альбом? ", тарелочка по букавкам написала "подожди меня". и вправду через 2 года вышел их альбом с именно таким названием!!!! как так вышло. до сих пор офигеваю

а муж тут недавно торчал в пробке, окно было открыто, к нему цыганка подошла и говорит: ох ты, красивы-хороший, а вот любви нет, детей хочешь, а тоже нет, счастья нет.. . посмеялись)) ) у нас двое мальчишек, и мы любим друг друга
Даа! Я лично во всё это верю! Моей тёте нагадали в молодости, что она где то в 14-15 лет уедет в Италию, и не смотря на тягу к рисованию в 32 года станет врачом кардиологом!... И выйдет замуж за коллегу и будет иметь доих детей!!!. Знаете... сбылось!!.. Она в Италии, ей сейчас 35, и она замужем за коллегой, и имеет пока одного ребёнка!...
Оксана Машарова Это действительно БОЛЬШАЯ УДАЧА !!!