Прочие дела домашние

Иметь подругу- хорошо! Без подруги--?

Ольга Долгова
Отлично! Но информацию которую вы ей о себе даёте, нужно очень хорошо фильтровать. Самые опасные люди те, кто знает о тебе всё! Но букой быть тоже не надо, а подруга позволяет прекрасно и с удовольствием провести свободное время.
Евгения Митрошкина
Лучший ответ
Марина Погуляева Согласна с вами.. Чем шире объятья , тем легче тебя распять .. так и тут. :)
Без подруги плохо, по телефону иногда так хочется разные мелочи обсудить, которые другие даже не поймут !!!Ну и увидетья не плохо ...
O. Keps
Нормально без подруги.
Мне достаточно общения с хорошими приятельницами.
Женской дружбы не бывает.
Юлия Синицына
Светлана Шимолина Это точно!В дружбе женской хорошо держать дистанцию...
ещё лучше.
Ольга
Очень важно ее иметь (ой, только не надо передергивать! )давайте напишем по - другому .ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО тем, у кого она есть -эта самая ЕДИНСТВЕННАЯ подруга. .Моя вот была - была с третьего класса.... как сестра, столько с ней пережито ...Усвистала в Канаду, теперь только по компу . А остальные -вроде и старые тоже подруги, но только у меня появился молодой красивый муж , -О-ПА !!!вы не представляете, сколько мне пришлось подруг "отстричь" !!!-Он сам мне смеется, - у вас, что, девушки-подружки, тест на испытание? А если из совсем старых одноклассниц.. . то все печально .Только встречаемся - почему-то все считают, что обязаны загрузить меня своими проблемами... Я получаю ощущение, что меня завалили огромными серыми валунами, выше головы. Но тем не менее, без очень близкой подруги правда, плохо ...
подруга быть должна.
Это смотря какие подруги.. Иногда подруги могут быть опасны.. , боятся, что их "переплюнут".
Алла Полушкина
Надо иметь много подруг, тогда всем будет хорошо.)))
Всех подруг отфутболила еще в молодости... Иметь мужа и одинокую подругу-опасно!!! Сейчас много приятельниц на работе. дружим с соседкой по саду семьями. одна подружка с детства. Со всеми общаюсь по телефону. летом ездим в гости...
Алиса Ярмак
Да, лучше иметь подругу, чем она тебя...)))
Тоже не плохо)))
врагов имеет в мире всяк
но от друзей (подруг) спаси нас Боже
когда-как.
замечательно))
подругу надо не ИМЕТЬ))))... с ней надо дружить).. . а вообще, у меня одна-единственная подруга, зато я в ней уверена, как в себе.. . и на счет "без подруги" - если уж нет её, то и не надо...