Прочие дела домашние
Нужно ли в жизни иметь подруг? Так ли это на самом деле необходимо?
Брат мне постоянно говорит "Как это у тебя нет подруг? Как ты живешь без них? " Он сам человек очень общительный, у него много друзей.
Вот именно все зависит от общительности человека. До переезда у меня были подруги, сейчас нет, иногда грустно очень. Хочется с кем-нибудь поговорить и поделится.
А мама у меня всю жизнь без подруг живет и ей совсем их не надо.
конечно надо)
у меня ещё по школе даже подружки) позавчера только в кафе кофе пили) просто поболтали и мерили кучу одёжек в магазинах) кому чё идёт, а кому едет...) прикольно) до сих пор мышцы живота болят-насмеялись) а вчера одну девушку видела-она шопотом говорит! говорит с подругами песни пели) охрипла)
у моей мамы подруги все здоровские-дружат очень давно) если у кого из них проблемы-например с детьми-они все собираются и решают как и чем помочь)
у сестры моей-у них компания-все с мужьями) гуляют-танцуют до утра) аж на столах пляшут) в хорошем смысле слова) и для этого не нужно пить вино до потери пульса)
Одну нужно иметь, но самую настоящую, которая поддержит тебя во всем!!!!
Это большое счастье, если есть хоть одна НАСТОЯЩАЯ подруга.
У меня были подруги, но с годами задолбала их зависть и сплетни, теперь у меня одни знакомые.
У меня нет такой необходимости.
Что-то у вас и с работой швах, и личная жизнь не складывается, и подруг нет) )
Повод задуматься?))
Нет, совсем не обязательно. Компьютер заменяет всё и всех
Почти всю жизнь без подруг прожила)) ) но я всегда дружила с мужчинами)))
Не хочеш и не надо.
поступайте как знаете
С друзьями проще передвигаться по жизни, и веселее. Ну не всем так везёт, что они имеются.
Вы знаете ...у меня вот нет ни одной... раньше грустила.... а теперь и рада.... мало встретишь девушек которые будут к тебе искреннее и с душой относиться... без зависти.... потом появился муж)))))))) он мне всех заменяет)))))))))
Лучше иметь друзей, а не подруг
Конечно надо иметь, хоть не много но одну но НАСТОЯЩУЮ!