Прочие дела домашние
Как давно не встречались с тем,(той) что за одной партой сидели? А имя помните?
не поверите.. . вижу его каждый день)) ) он МУЖ мой)))
Лет 20 наверное прошло, как никого из класса не видела.
На встречи выпусников не хожу, класс был недружный, каждый сам за себя, так что ж теперь то... .
А имена конечно помню, у меня и фото осталось, если вдруг память меня покинет)))))))
Встречались давно, болтаем и переписываемся постоянно)))
А меня все время пересаживали... за плохое поведение...)))))))))) Так вот двоечники и хулиганы здороваются, а отличники - НЕ УЗНАЮТ...)))
ДА... помню... егог звали... ЭЙ ТЫ.... в инете встречались уже...
вчера встречались) ) каждый день "встречаемся" в агенте и пару раз в неделю - "вживую"))) просто я сидела за одной партой с сестрой-близняшкой) )
имя, естественно, не забуду))) ) ыыыыыыы
Помню, Ира, два года назад встретились, хорошая девочка, симпатичная, добрая.
Раньше виделись, живем то рядом. Недавно он умер от туберкулеза.
Помню) ! Не виделись давно....
Многих помню имена и фамилии. Встречались в 2007 году... Иногда созваниваемся... А сидела с Ольгой Бугровой...
Все 10 классов сидили на одной парте с моей единственной подругой, конечно имя помню -Вера-мы дружим всю жизнь ...
недавно в автобусе видела.. один спился..
я много с кем сидела за партой )))) практически со всеми -нет-нет, да пересекаемся )))))
А нам с класса 8 самим разрешали выбирать с кем сидеть за партой.... поэтому я сидела с подругой. Созваниваемся с ней ну чуть ли не каждый день, видимся часто, так что что-что, а имя то я помню... .
16 лет
Год назад на встрече одноклассников. Конечно помню, Володя Марков.
Всех с кем сидела за партов сейчас вижу на одноклассниках. ру
Мы не виделись со школы. Недавно я нашла этого мальчика в интернете. Он мне сказал, что имя и фамилия ему знакомы, а как я выгляжу, кто я и что, говорит, что не помнит ((((( Грустно, мы ведь с ним сидели за одной партой 5 лет.... Девчонки меня еще помнят, мы иногда переписываемся, а вот у мальчишек почти у всех с памятью не очень (((((((( Прошло 11 лет....
И рядом живем и общаемся и дружим до сих пор - вот уже 15 лет как окончили школу
Очень давно, не общаемся почти.
Только поздравляем с Днем рождения друг друга и все
Да.
Бестолковые парни!
Постоянно сначала 1 девушку возьмут, бросят, другую возьмут"
Бестолковые парни!